ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Обновленная беззеркалка от Canon


Компания Canon выпустила новую беззеркальную камеру Canon EOS M3, которая соединяет в себе отличное качество изображения и такое же удобное управление, как в современных зеркальных фотокамерах.

В основу камеры положена абсолютно новая 24,2-мегапиксельная матрица типа APS-C CMOS.

Эта матрица и процессор DIGIC 6 позволяют пользователям получать отличные по своему качеству изображения и видеоролики в формате Full HD.

Новая камера снабжена супербыстрой автофокусировкой, которая позволяет улавливать красоту даже в динамичных сценах. Кроме всего прочего камера радует компактными размерами и небольшим весом, что облегчает задачу фотографа, если ее нужно взять куда-то в поездку.

Отмечу, что эта новая камера сочетает в себе отличную производительность зеркальной камеры и компактные размеры. Разнообразные функции Canon EOS M3 позволят создать потрясающие снимки даже в условиях недостаточной освещенности.

Эргономичный и удобный сенсорный экран облегчит пользование даже начинающим фотографам. Экран камеры разворачивается на 180 градусов, что позволит сделать идеальные автопортреты.

Кроме того, экран поворачивается вниз на 45 градусов для съемки под неудобным большим углом.

Камера также имеет пульт дистанционного управления, который позволит сделать прекрасные снимки группы людей или позволит снять пейзаж, не побеспокоив жителей природы.

В качестве пульта будет выступать любое мобильное устройство, которое у вас есть. Плюсов у камеры бессчетное количество, так что наслаждайтесь съемкой!

Просмотров страницы: 1135

Смотрите также:

Обновленная беззеркалка от Canon

Комментарии

1
10 февраля 2015 года в 13:44 makegood 0 - +
Вот настанут лучшее времена, будет и оценка.
А пока есть ценности поважнее!



Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!