ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Платья, которые поражают роскошью


Платье с открытой спиной в тренде не один сезон. Такой наряд по душе девушкам и женщинам, стремящимся очаровать и обворожить мужское население планеты.

Изящные и сексуальные платья с открытой спиной носят, в первую очередь, представительницы слабого пола, имеющие красивую и ухоженную спину. Наряд уместен на корпоративе и званом ужине. Надевают подобную одежду в театр и на раут. Невеста в платье с открытой спиной выглядит особенно нежно.

Самое главное в этой одежде - оформление выреза. Он может быть разной глубины и формы. В зависимости от этого выбирают для него декор. Фантазии дизайнеров нет предела, для декорирования они выбирают различные элементы. Это могут быть переплетения, выполненные из основной ткани. Роскошный вид одежде и ее обладательнице придают пайетки и стразы, бисер и драгоценные камни, бусы и цепочки. Применяют в отделке наряда кружево и тюль.

Любимым фасоном платьев с открытой спиной стал лук с длиной в пол. Прилегающие модели позволяют продемонстрировать стройную фигуру и холеную спинку. Многие, наоборот, выбирают вечернее платье трансформер, позволяющее показать прекрасные ножки.

Ткани для вечерней одежды предпочитают струящиеся. Особенно полюбился женщинам атлас, таинственно мерцающий и обволакивающий фигуру. Для наряда подходит тонкий бархат и трикотаж, а также гипюр. Цвет в сезоне 2015 предлагается, помимо белого и черного, синий и зеленый всех оттенков, что соответствует желанию правительницы года - Козы.

Гипюровые платья, вне всякого сомнения, нравятся большинству женщин. Такой материал не требует сложного кроя и вычурного декора. Мелкие узорчатые переплетения создают неповторимый рисунок, поэтому трудно найти похожие модели.

Фасон для таких платьев - простор для воображения. Длина может быть и мини, и миди, а вот наряд в пол сегодня не так актуален. Эффектны вечерние платья из гипюра прилегающие и прямые, с рукавами и без них. Вырез оформляется по-разному. Глубокое декольте подходит для тех, у кого красивая грудь. Тонкую талию разрешается подчеркнуть атласным поясом в цвет гипюра. Особенно выразительно в платье из гипюра смотрится открытая спина: вырез оформляется путем кроя по рисунку ткани.

Особенность гипюровых нарядов в том, что их шьют на подкладке, которая может быть как в цвет основной ткани, так и контрастного оттенка. По-прежнему привлекает модель "ню", когда темный гипюр применяется с подосновой телесного тона.

Цветовая гамма гипюровых платьев сегодня мало претерпела изменений. В классическом черном наряде женщина выглядит эффектной и стройной. Белый оттенок придает образу нежность.

Просмотров страницы: 725

Смотрите также:

Платья, которые поражают роскошью

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!