ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Новая беззеркальная камера Samsung NX1


Каждый из нас хочет, чтобы его жилье было стильным и современным. Мы рассматриваем фотографии вещей в модных журналах–  а куда сложить эти вещи?  Все, что вам нужно приобрести-это  гардеробную. Ведь Гардеробные - это то место, где все ваши вещи будут лежать на своих местах, это элемент декора, придающий помещению легкость и изящность.

ВКомпания Samsung Electronics заявила о выпуске новой беззеркалки Samsung NX1. В новой камере представлено сочетание современного дизайна с самыми последними разработками в сфере фотоиндустрии, которые позволят любителям фотосъемки отказаться от обычных зеркальных камер.

В своем классе эта камера имеет самые лучшие характеристики. В камере присутствует серийная съемка со скоростью 15 кадров в секунду. Новинка оснащена уникальной системой АФ-NX AF System III, которая имеет 205 точек автофокусировки.

Новая камера обеспечивает высокий уровень производительности, который оценят не только любители, но и профессионалы.

Благодаря мощному инновационному процессору DRIMe V камера обладает превосходной цветопередачей и очень высокой скоростью обработки изображения.

Эту способность точно оценят профессиональные фотографы, которым дорога каждая секунда.

Новинка обеспечена функцией записи видео в формате 4K UHD, для которого теперь не нужно подключать дополнительное внешнее оборудование. Камера подходит для съемки не только статичных, но и быстродвижущихся объектов.

Это заслуга функции Wide Phase Detection, которая дает возможность камере отслеживать движущиеся объекты практически в любом месте кадра.

Кроме того, имеется функция Auto Shot, которая позволяет камере на интуитивном уровне снимать движущиеся объекты автоматически.

Одновременно с моделью Samsung NX1, компания выпустит в продажу телеобъектив профессионального класса Samsung 50 - 150 mm F2.8 S ED OIS, который идеально сочетается с новинкой.

Просмотров страницы: 654

Смотрите также:

Новая беззеркальная камера Samsung NX1

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!