ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Честные отзывы об имплантации зубов в Китае на stomsuper.com

Новая камера от Olympus


Компания Olympus сделала официальное заявление о выпуске новой камеры Olympus Air A01.

По сути камера представляет собой пустую коробку, которая снабжена матрицей и на которую ставятся объективы системы micro-4/3” посредством байонетного соединения. Однако стоит отметить, что это не просто чудаковатая камера, которая управляется со смартфона. Матрица новинки имеет разрешение 16 мегапикселей, кроме того, камера имеет слот для карты памяти и аккумулятор. У камеры нет экрана, который по сути и не нужен, так как изображение передается на экран смартфона или планшета. Разработчики обещают некоторые изменения, однако какие именно компания пока не рассказывает.

Камера обладает 81 точечной системой фазового автофокуса. Серийная съемка разгоняется до 10 кадров в секунду, при условии, что ваш телефон поддерживает ту же функцию.

Управление камерой происходит с помощью родного приложения Olympus Image Share, что позволяет без особых затруднений делать качественные снимки при помощи телефона или планшета.

Отметим, что новинка пока еще продается только в Японии и стоит примерно $280. Еще неизвестно, выйдет ли Olympus Air A01 на мировые рынки.

Просмотров страницы: 1224

Смотрите также:

Новая камера от Olympus

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!