ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


https://pedant-belgorod.ru/remont-iphone-se/zamena-displeya . бетбоом букмекерская контора . Отзывы наших клиентов о сквалене из Японии на сайте сайкотрейд.

Фотоконкурс от iPhone


Компания iPhone проводит восьмой по счету конкурс на лучшие фотографии, сделанные с помощью устройств Apple.

На конкурс iPhone Photography Awards работы будут приниматься до 31 марта 2015 года. Главной номинацией станет «Фотограф года iPhone Photography Awards».

Фотоработы для участия в конкурсной программе принимаются по 19 категориям. Героями снимков могут стать абсолютно разнообразные предметы и объекты.

Это и животные, и архитектура, и пейзажи, и еда, и портреты и многое, многое другое. Напомним, что в прошлом году победы на конкурсе смогли завоевать два фотографа из Москвы - Елена Гримайло и Сергей Коршунов.

Для участия в конкурсе принимаются работы, сделанные с помощью iPhone, IPod или IPad. При это запрещено обрабатывать фотографии на компьютере, однако можно использовать для этого софта iPhone/IPad Apр.

Кроме того, допускается использование объективов-насадок, причем производства не только iPhone. Организаторы оставляют за собой право запрашивать исходники фотографий, чтобы иметь возможность точно установить, что фотография была сделала именно с Applr-устройств.

Победители, занявшие первые места в каждой из номинаций, получат в качестве приза золотой слиток. Кроме того их работы будут опубликованы в онлайн-галерее IPP Awards и авторы получат специальные сертификаты IPP Awards.

Стоит отметить, что участие в конкурсе проходит на платной основе: 1 снимок - $3,5, 3 снимка - $7,5, 5 снимков - $15,5 и так далее по нарастающей.

Просмотров страницы: 2053

Смотрите также:

Фотоконкурс от iPhone

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!