ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Срочное фото на документы


Различные фотографии в большом количестве имеются в доме любого человека. Детские фото, снимки с разнообразных торжеств и праздников – все эти памятные изображения мы с любовью просматриваем сами и с гордостью демонстрируем гостям. Но есть отдельный вид фотографий, который не относится к художественным снимкам и не является изображениями памятных событий. Но, тем не менее, такие снимки – неотъемлемая и необходимая часть нашей жизни. Срочное фото на документы – вот те стандартизированные снимки, с необходимостью делать которые рано или поздно сталкивается любой человек.

Для чего нужны срочные фото на документы

Официальные фотографии имеют очень обширную сферу применения. Их обязательно потребуют при оформлении:

  • гражданского или загранпаспорта;
  • читательского или военного билета;
  • студенческого, пенсионного или любого другого вида удостоверений;
  • медицинской книжки и многих других документов.

Не обойтись без стандартизированных официальных фото и при оформлении шенгенской или какой-либо другой визы. Поэтому можно смело утверждать, что подобные фотографии являются постоянными спутниками человека, играя роль его идентификатора, как личности.

Где лучше заказывать срочное фото на документы

Здесь нужно понимать, что к официальным фото на документы предъявляются особые требования. Обычный снимок у вас попросту не примут. Кроме того, в разных конторах и требования к подобным снимкам различны. Поэтому заказывать срочное фото на документы следует исключительно в профессиональных фотосалонах. Их специалисты уж точно знают какие технические характеристики должны соблюдаться при создании того или иного снимка.

Преимущества заказа фотографий на документы в фотосалоне

Их действительно много. Во-первых, вы сможете быть уверенны, что снимки будут приняты по месту требования с первого раза. Во-вторых, все отснятые кадры хранятся в архивах фотосалона не менее 3-х лет. А это значит, что при необходимости вы сможете получить в салоне моментальное фото, для создания которого не придётся повторно позировать перед фотокамерой, а весь процесс займёт не более 10 минут.

Кроме того, профессиональные фотографы работают исключительно на современном оборудовании, а для ретуши используют только новейшее программное обеспечение. Такой творческий тандем позволит получить снимки, на которых вы будете выглядеть максимально привлекательно.

Просмотров страницы: 778

Смотрите также:

Срочное фото на документы

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!