ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Российские студентки стали финалистками конкурса Sony World Photography Awards Student Focus


Очень приятную новость нам сообщили организаторы одного из самых крупных международных конкурсов фотографии Sony World Photography Awards.

В номинации Student Focus финалистками стали сразу две российские студентки. Это девушки из Санкт-Петербурга - Надежда Александрова и Светлана Благодарева.

Сейчас им предстоит тяжелая борьба за главный приз, который представляют организаторы конкурса – цифровую технику Sony на $35000. Имя победительницы мы узнаем 23 апреля.

Финалистки вместе со своими преподавателями получат приглашения в Лондон для участия в выставке фоторабот-победителей и церемонии награждения. Темой задания для студентов было отображение современной культуры потребителей.

Стоит сказать пару слов о финалистках. Надежда Александрова является студенткой Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств.

Для работы в конкурсе была выбрана ее работа «Mass Culture Mess». Светлана Благодарева учится в Санкт-Петербургском государственном политехническом университет.

На конкурс она отправила свою работу «Лицо потребителя». Каждая из финалисток получит подарок от Sony – камеру Sony α7. С помощью этой камеры им нужно будет сделать ряд снимков, с которыми они смогут продолжить участие во втором этапе конкурса.

Просмотров страницы: 475

Смотрите также:

Российские студентки стали финалистками конкурса Sony World Photography Awards Student Focus

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!