ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Гребные тренажеры


Гребные тренажеры создают крепкий мышечный каркас и обеспечивают постоянный тонус. Также они оказывают пользу организму человека. Лучшие тренажеры вы найдете на http://sportse.ru/catalog/trenazhery/kardiotrenazhery/grebnye-trenazhery.

Последовательные и ритмичные действия задействуют основные группы мышц. В результате развиваются органы дыхательной системы и формируется правильная осанка. К тому же, не все могут посвятить достаточное время тренировкам на лодочной станции. Домашние тренажеры становятся лучшим решением в этом случае.


Что представляют собой гребные тренажеры?

Современный тренажер для гребли представлен практичной конструкцией, состоящей из таких элементов, как рукоятки-весла, маховик, система нагружения и тренировочный компьютер. Все элементы устанавливаются на устойчивой и особо прочной раме. А благодаря анатомическому выверенному размещению элементов полностью воспроизводится работу рук, как в процессе настоящей гребли.

Вдоль основания располагается сиденье, которое двигается при помощи колесиков. Оно постоянно двигается. Благодаря механизму специального нагружения осуществляется регулировка сопротивления рукояток-весел. Благодаря съемному датчику можно контролировать пульс человека. Датчик является съемным. Его можно крепить к груди, шее или мочке уха.

Благодаря имитации гребли все группы мышц гармонично развиваются. Это относится к мышцам рук и ног, спины и груди. Кроме того, он способствует укреплению сердца и органов дыхания. Зачастую подобные тренажеры считаются комплексными. Они развивают выносливость и силу.

Помимо этого, гребные тренажеры позволяют избавиться от лишнего веса и сжечь лишние калории, повышают гибкость и подвижность суставов, поддерживают спортивную форму, а также позволяют восстановиться после травм. Специфические движения развивают все группы мышц, но некоторые из них работают больше остальных.

Просмотров страницы: 488

Смотрите также:

Гребные тренажеры

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!