ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Sigma планирует выпуск объективов с байонетом Sony FE


Сторонние компании наконец-то признали систему Sony FE и теперь планируется выпуск объективы с завязкой под эту систему.

Уже представители нескольких компаний заявили об этой тенденции. Вот и компания Sigma заявила, что собирается выпускать объективы под систему Sony FE.

Стоит отметить, что данная система не нова, однако раньше она поддерживала только кропнутые объективы, так как не было полнокадровых камер.

Теперь же компания попала в сложную ситуацию, так как пытается построить систему с нуля, хотя конкурентов на сегодняшний день в этой области производитель не имеет.

Разработчики компании Sony столкнулись с рядом проблем, среди которых и необходимость использования новых схем, в отличие от ранее используемых зеркальных.

Зеркальные схемы в такой ситуации могут выступать лишь как переходное решение, однако они не дают компактности. Сейчас перед компанией встали вопросы о дополнительном финансировании и работе с другими производителями.

В ходе разработок выяснилось, что старые оптические схемы совершенно не подходят для работы на новой системе.

Что же касается японской компании Sigma, то они планируют выпустить свой первый объектив Art 50/1.4 с продвинутой оптической схемой. Предполагается, что объектив будет совсем не бюджетный.

Просмотров страницы: 587

Смотрите также:

Sigma планирует выпуск объективов с байонетом Sony FE

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!