ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Новая программа для просмотра фотографий от Nikon


Компания Nikon недавно представила на суд любителей фотографии две новые программы, которые позволяют работать с изображениями и видео, снятыми на камеры производителя.

Это приложение ViewNX-i для работы с фотографиями и ViewNX-Movie Editor, позволяющая просматривать и редактировать видеоролики. Оба приложения бесплатны и доступны для загрузки для MacOS и Windows. Скачать их можно на официальном сайте компании.

Производители пока еще не предоставили русскоязычную версию приложений. Среди недостатков можно отметить тот факт, что приложение для просмотра фотографий не дает возможности их редактирования, а служит только для просмотра, сортировки и фильтрации снимков.

Из плюсов – приложение может работать с картами и интегрирует снимки в социальные сети Facebook и YouTube. По словам разработчиков, новые приложения открывают широкие возможности для фотографов Nikon.

Здесь представлен огромный набор инструментов, позволяющий обрабатывать и калибровать изображение. Программа ViewNX-i послужит отличным помощником как для профессиональных фотографов, так и для начинающих.

Будем надеяться, что разработчики компании не пустят приложения на самотек, основываясь на том, что эти программы бесплатны, и продолжат их дорабатывать и обновлять.

Просмотров страницы: 659

Смотрите также:

Новая программа для просмотра фотографий от Nikon

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!