ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Свадебная фотосессия в отеле


Успешное свадебное торжество в качестве одного из слагаемых предполагает организацию постановочной фотосессии. Однако где ее провести? Ведь все без исключения молодожены желают получить яркие, красочные, стильные, запоминающиеся снимки.

Отличное решение представляют собой отели. Именно их интерьер детально продуман, что позволяет сделать атмосферные выразительные фотографии. Такой подход является не только удобным, но и весьма выгодным. Ведь большая часть гостиниц отличается неповторимым, стильным и роскошным интерьерным наполнением. Как результат полученные фотографии окажутся особенно очаровательными. Позволят сделать воспоминания об этом долгожданном дне яркими и выразительными.

Особенно интересной окажется постановочная свадебная фотосессия, проведенная в другой стране. Например, отели мюнхена в центре порадуют молодоженов не только высоким сервисом, но и уникальной атмосферой. Для создания особой пикантности паре останется только заняться украшением апартаментов, внеся в них яркие и оригинальные акценты в виде атласных подушек, свечей, цветочных композиций. Шикарный номер для новобрачных, оформленный профессиональными декораторами, станет основой для запоминающейся фотосессии.

Секреты создания стильных снимков

Не менее интересными и выразительными могут получиться снимки, выполненные в холле гостиничного комплекса. Невзирая на то, что свечи и лепестки роз тут окажутся не совсем уместными, кадры будут наполнены яркими эмоциями, стильными акцентами, торжественностью. Поскольку даже гостиницы москвы по станциям метро эконом класса отличаются наличием в интерьере искусной лепнины, утонченных люстр и подсвечников, монументальных мраморных колонн, роскошных штор, атмосфера для фотосессии складывает весьма удачная сама по себе. Молодоженам остается только выбрать удачные позы, чтобы кадры получились не статичными и банальными, а живыми и эмоциональными.

Нельзя не оговориться отдельно о том, что в рамках гостиничного комплекса может получиться весьма удачная тематическая свадебная фотосессия. Что для этого нужно? Всего лишь внести в дизайн апартаментов соответствующие аксессуары. Это могут быть композиции из воздушных шаров, каравай, гроздья ягод, фигуры из цветов, дизайнерские поделки либо какой-то определенный вид ткани.

Главное - не забывать об основной функции мероприятия. Это торжественное, но очень трепетное и нежное действо. Оно должно быть «от» и «до» пропитано духом романтики, любви, гармонии, ласки. Именно поэтому иногда для того, чтобы снимки получились «вкусными», бывает достаточным всего лишь самой влюбленной пары, свечей, лепестков роз и фруктов.

Просмотров страницы: 797

Смотрите также:

Свадебная фотосессия в отеле

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!