ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Приобрести велосипеды для даунхилла недорого


Спортивные велосипеды для экстремального спорта, такой еще принято называть агрессивным, давно завоевали популярность среди молодежи. Все дело в том, что велоспорт - это не только веселое времяпровождение, это плюс ко всему здоровье и, как бонус, красивая фигура. Одним из самых популярных велосипедов по праву можно считать велосипед для даунхилла. Это агрегат нельзя назвать особенно удобным для городской среды, он вообще предназначен только для сложных горных дорог. Но вместе с тем, этот велосипед оснащен особой комплектацией, которая и делает его настолько уникальным.

Современные велосипеды для даунхилла

Современные велосипеды для даунхила недорого идеально приспособлены для самого экстремального раздела велоспорта - горное катание и езда по сложной трассе. Основные преимущества данной модели в наличии:

Руля особой формы - форма руля этой веломашины напоминает спортивный руль, но вместе с тем, она немного другая, что позволяет велосипедисту принять максимально удобную для езды позу.

Упрочненной алюминиевой рамы - с учетом того, что такому агрегату в процессе езды приходится испытывать, прямо скажем, колоссальные нагрузки, упрочненная алюминиевая рама снижает риск повреждения самого велосипеда,

Дисковых тормозов - наличие специальных дисковых тормозов позволяет велосипедисту быстро менять скорость движения,

Задней и передней подвески – конечно, наличие задней и передней подвески делает велосипеды для даунхилла тяжелым, но они-то как раз и позволяют ему быть в особенности быстрыми и легкими во время езды по сложной местности.

Широких упрочненных ободов - в связи с тем, что данная модель используется для экстремальной езды, наличие широкого упрочненного обода делает его более надежным и более прочным.

Где приобрести велосипеды для даунхилла недорого

Сейчас купить настоящие качественные велосипеды для даунхилла недорого можно, как в специализированном магазине, так и в фирменном Интернет магазине. Вообще, лучше всего приобретать даже обычные складные женские велосипеды в Интернете, зачастую там и расценки выгоднее, и доставка быстрая.

На сегодняшнее время практически все специальные веломагазины могут предложить по-настоящему огромный выбор веломоделей, здесь и недорогие велосипеды Мерида детские, и складные женские, и профессиональные велосипеды для даунхилла, фрирайдинга, спортивные, трассовые модели. Кроме того, практически все специализированные магазины предлагают детали и аксессуары для всех видов велосипедных моделей.

Просмотров страницы: 824

Смотрите также:

Приобрести велосипеды для даунхилла недорого

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!