ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


В Москве пройдет Фестиваль современной фотографии 31 Days Fotofest


С 15 мая по 13 июня в Центре дизайна Artplay будет проходить фестиваль современной фотографии, в экспозицию которого войдут работы-победители World Press Photo 2015 года, а также снимки ряда современных фотомастеров России и других стран.

Ежегодно самая престижная в мире премия в области фотожурналистики World Press Photo объединяет под своим началом тысячи талантливейших фотографов из всех уголков планеты.

Всего в конкурсе девять номинаций: «События», «Люди в новостях», «Горячие новости», «Проблемы современности», а также «Спорт», «Портреты», «Повседневная жизнь», «Природа», ну и, конечно же, «Искусство и развлечения».

По итогам конкурса лучшая работа получает главную награду – «Фотография года». Этот всемирно известный конкурс фотографии задает стандарты в данной профессии.

На фестивале, помимо работ победителей конкурса, буду также представлены снимки российского фотожурналиста Сергея Максимишина.

Уже давно Сергей сотрудничает с такими известными изданиями, как Geo, «Известия», The Times, Liberation, «Комсомольская правда» и другими.

Кроме самих экспозиций на фестивале будут проводиться различные тренинги с профессионалами в сфере фотографии, конкурсы, лекции, а также творческие встречи с известными фотографами.

Просмотров страницы: 466

Смотрите также:

В Москве пройдет Фестиваль современной фотографии 31 Days Fotofest

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!