ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотовыставка «Самое время жить»


В пятницу 25 апреля в Галерее классической фотографии, которая находится недалеко от станции метро Спортивная, стартовала фотовыставка, посвященная людям, победившим страшный диагноз – лейкемия.

Героями фотопроекта стали одиннадцать человек, которых снимали одиннадцать российских фотографов.

Герои снимков – это люди разного возраста, пола и профессии, которые боролись со страшной болезнью.

Все эти люди смогли победить рак крови и, благодаря данному фотопроекту, могут поделиться с другими людьми, страдающими от этой же болезни, главным правилом своей жизни: жить нужно ярко и в полную силу, несмотря на все трудности, которые преподносит нам судьба.

Яркие моменты жизни бывших пациентов запечатлели фотографы Павел Благих, Анастасия Дубрава, Владимир Песня, Евгения Зимина и другие.

Перед ними стояла задача показать жизнь во всей ее полноте, передать вкус и радость наслаждения жизнью, которыми делятся с другими их герои.

24 апреля на открытии фотовыставки выступили актеры из театра «Практика», которые читали стихи Веры Полозковой, а также отрывки из прозы Алекса Дубаса. Организатором фотопроекта стал Фонд борьбы с лейкемией.

Работа Фонда началась еще в 2014 году и за это время его сотрудники смогли оказать поддержку и помощь людям с таким серьезным заболеванием.

Просмотров страницы: 1086

Смотрите также:

Фотовыставка «Самое время жить»

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!