ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Шестая серия летних фестивалей «ФотоВыезд 2015»


Серия летних фестивалей «ФотоВыезд» пройдет уже в шестой раз. С 10 по 12 июля состоится фестиваль в Санкт-Петербурге, с 18 по 20 июля – в Беларуси, ну и с 29 июля по 2 августа фестиваль будет проведен в Москве.

Фестиваль «ФотоВыезд» проводится уже шестой год подряд. Здесь профессиональные фотографы и любители фотографии могут посетить различные мастер-классы, познакомиться с новинками фототехники, а также увидеть работы единомышленников.

В этом году основными местами проведения фестиваля станут Поволжье, Краснодарский край, Беларусь, Санкт-Петербург. А заключительный главный этап фестиваля пройдет в Москве при поддержке компании Olympus.

Данный фестиваль является настоящим полигоном для творчества, где сотни фотографов общаются, проходят обучение и практику, отдыхают в непринужденной обстановке.

В этом году в фестивале примут участие такие известные в мире фотографии люди, как Евгений Уваров, Надежда Шибина, Дарья Булавина, Александр Курбатов, Дмитрий Федотов и другие.

Фестиваль «ФотоВыезд» на сегодняшний день является самым масштабным событием в мире фотографии на территории России и стран СНГ. Проходит фестиваль два раза в год – летом на природе и зимой в домах отдыха.

Просмотров страницы: 406

Смотрите также:

Шестая серия летних фестивалей «ФотоВыезд 2015»

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!