ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Самое яркое мероприятие для фотографов – ФотоВыезд 2015


Недавно состоялось грандиозное событие для тысяч молодых и уже опытных фото-графов со всей России, стран СНГ и не только - ФотоВыезд. Такое мероприятие про-ходит дважды в год в виде фестивалей.

Этим летом мероприятие прошло на Черном море, в Поволжье, Санкт-Петербурге, Беларуси и Москве. Фестиваль предполагает проживание под открытым небом в палатках, ежедневные мастер-классы от опытных мастеров и огромное количество общения с творческими людьми.

За несколько дней молодые фотографы получают колоссальные знания и опыт в съёмке, обработке снимков, узнают последние тенденции от профессионалов и многое другое. Профессиональный уровень любого активного участника значительно повышается.

Также организаторы регулярно устраивают конкурсы и одаривают побе-дителей профессиональной техникой. Следующий фестиваль состоится зимой, и принять участие в нём может любой же-лающий.

Это отличная возможность повысить своё мастерство в интенсивном режиме в компании единомышленников. Стоимость участия скорее символическая, а получен-ные впечатления бесценны. Стартует фестиваль в феврале следующего года.

Просмотров страницы: 1388

Смотрите также:

Самое яркое мероприятие для фотографов – ФотоВыезд 2015

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!