ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотопроект «Дружба народов»


Выставка фотографий, рассказывающая со своих снимков о дружбе народов, уже открыта и продлится до 1 ноября на ВДНХ. Основной миссий организаторы называют создание тёплой атмосферы между соседними странами.

Распад СССР изменил ход истории каждой из 15 государств, предоставив возможность самостоятельного разви-тия. Однако общие ценности в большинстве случаев остались неизменны.

На этой выставке будут представлены все 15 стран СНГ, каждый фотограф с помо-щью своих работ рассказывает о жизни в родной стране. Десятки фотохудожников из стран постсоветского пространства приняли участие в этой выставке. Все работы экс-позиции разделены на 3 категории.

Первая - репортаж, вторая – пейзаж и третья – портрет. В каждой категории представлены интересные и запоминающиеся работы. Задачей фотохудожников являлось показать красоту родной своей страны, нацио-нальные особенности, обычаи и традиции.

Организаторы и участники проекта едины во мнении, что политика никак не должна влиять на тёплые взаимоотношения между жителями стран бывшего Советского Сою-за, и рассчитывают с помощью искусства призывать к этому посетителей своей вы-ставки.

Просмотров страницы: 1086

Смотрите также:

Фотопроект «Дружба народов»

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!