ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Обзор сайта http://www.russloto.com/


Русское лото – что изменилось?

Несмотря на то, что именно в такой стране, как Италия, придумали «Лото», все же оно очень быстро стало всенародным, развлечением практически во всех странах современного мира.

Во времена советской эпохи, когда в государстве преобладали идеологические настроения, и такой же способ мышления. Жизнь людей была просто невыносимо скучной, потому что гражданам, кроме как, прославлять руководящую партию и ее умных правителей ничего не оставалось делать. Единственной отдушиной для азартных людей было русское лото, которое, слава богу, в то Смутное время было разрешено.

Что примечательно, так это то, что практически для целой советской семьи, которая играла в лото, заполнение бланков, превращалось чуть ли не в ритуал. То есть, к примеру, вечером вся родня собиралась за ужином, или после него, и начинала отмечать «счастливые номера», надеясь на то, что им повезет, и они выиграют крупную сумму денег…

Но это было давно, и те времена, слава богу, уже не вернуться. Сейчас существует очень много способов развлечься, и при этом выигрывать неплохие деньги. Но, тем не менее, лото по-прежнему актуально и востребовано и сейчас, тем более что оно кардинально поменялось во многих отношениях. Теперь, стало все намного проще и интереснее, к тому же существует сайт по адресу http://www.russloto.com/, посетив который любой человек будет иметь возможность узнать для себя, очень много полезной информации. К тому же на интернет-портале каждый желающий сможет не только приобрести билет, но и проверить результаты тиража. Посетив раздел сайта с названием смотреть онлайн, можно посмотреть розыгрыш непосредственно в прямом эфире.

В соответствии с условиями современного лото, все, кто являются обладателями билетов, имеют возможность получить не только денежное вознаграждение, но и, к примеру, ценные призы и подарки. К тому же у каждого игрока, появляется шанс «сорвать Джекпот», который только прибавляет в сумме практически с прохождением каждого поточного тиража. Интернет-ресурс, дает возможность участникам игры ознакомиться с результатами не только самого последнего розыгрыша, но и получить полную информацию по всем предстоящим розыгрышам.

Проанализировав всю выше поданную информацию, можно подвести итог, что в большинстве случаев, все нововведения, это не что иное, как современная интерпретация давно забытого старого. Соответственно на данный момент русское лото как бы получило дополнительный глоток воздуха, и есть надежда, что оно будет динамично развиваться, и радовать всех хорошими результатами выигрышей. Заходите на сайт и играйте. Удачи!

Просмотров страницы: 1071

Смотрите также:

Обзор сайта http://www.russloto.com/

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!