ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Игровой автомат Book of Ra бесплатно онлайн


Игровой автомат Book of Ra бесплатно онлайн

Игровой автомат Book of Ra: бесплатно играть в онлайн может каждый!

Египет многие века привлекает массу туристов своими ландшафтами, архитектурой и неизведанными тайнами. Многие загадки так и манят всех нас, но поездки, раскопки в наше время доступны не всем. Как же быть, если мечта вас не покидает? Просто посетите специальный сайт, где расположена онлайн игра Book of Ra и приступите к виртуальному путешествию. Все желающие смогут вот здесь получить массу позитивных эмоций и адреналина.

Особенности игры

Итак, слот имеет великолепную графику с изображением всех деталей стиля данной страны. Такой дизайн так и манит посетителей своей красотой, настраивая на игру . Все детали здесь отлично прорисованы, картинки реальны, что позволяет игроку почувствовать все тонкости игровой атмосферы. На страницах Книги вы найдете устрашающих персонажей, с которыми вам предстоит отважно сразиться для прохождения новых уровней путешествия, делать ставки в девяти линиях. Огромный бонус ждет тех, кто соберет пять Мумий. Выплата в 110,000 монет сможет пополнить ваш капитал и раззадорить игру. Но самые большие выплаты еще впереди. Просто проходите все уровни и раскрывайте секреты Книги.

Радует также то, что для начала работы вам вовсе нет необходимости регистрироваться и тратить время на создание собственного аккаунта. Просто посетите главную страницу и приступайте к игре. Никаких длительных ожиданий и простоев, игра длится в отличной скорости и качестве!

Таким образом, если вы желаете окунуться в мир египетских загадок, получить массу приятных впечатлений, тогда Книга Ра ждет вас! Играйте, разрабатывайте стратегию, отважно сражайтесь с монстрами и выигрывайте ошеломительные призы не отходя от своего дома. Великолепное путешествие начинается уже сейчас!

Просмотров страницы: 897

Смотрите также:

Игровой автомат Book of Ra бесплатно онлайн

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!