ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Новая серия объективов для Canon и Nikon


Компания Zeiss выпустила новую серию объективов с фиксированным фокусным расстоянием ZEISS Milvus. Всего в серии представлено 6 объективов.

Новинки предназначены для байонетов Nikon F Mount (ZF.2) и Canon EF Mount (ZE). Все объективы новой серии отлично подавляют рассеянный свет благодаря сочетанию нескольких технологий, прекрасно сочетающихся друг с другом.

Новинки отвечают всем требованиям, выставляемым современными и будущими камерами высокого разрешения. Ручная фокусировка облегчает настройку параметров камеры, позволяет контролировать процесс съемки и активно создавать желаемую композицию.

Все объективы серии имеют полностью металлический корпус и эргономичную конструкцию, благодаря которой уменьшается дрожание камеры и не возникает усталости во время съемки.

Новинки радуют не только своим внешним видом, но и внутренним устройством. Все объективы оснащены дополнительными уплотнениями, которые защищают от проникновения влаги и пыли, что способствует съемке в различных ситуациях.

Современные камеры предъявляют очень большие требования к объективам, поэтому новая серия объективов становится все более востребованной. Объективы ZEISS Milvus оснащены сложной механической конструкцией, где очень важна точность сборки.

Просмотров страницы: 958

Смотрите также:

Новая серия объективов для Canon и Nikon

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!