ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


Качели для свадебной фотосессии - причуды для изысканных


Креатив для новоиспеченных пар- реквизит и декорации из дерева и пенопласта!

Хотите масштабную пышную незабываемую свадьбу, тогда используйте на своем торжестве необычные дизайнерские решения. Салюты, шарики, открытки, давно уже устарели и не привлекут такого внимания, как буквы из пенопласта. Эта идея пришла совсем недавно, а уже пользуется большой популярностью и задействована на любом празднике. Отлично использовать их для празднования под открытым небом. С помощью них, можно придумать столько необычных идей и воплотить их на своей свадьбе. Ними можно украсить качели для свадебной фотосессии.

Любую выездную регистрацию украсят декоративные пенопластовые буквы. Такой реквизит можно использовать на своей свадьбе и предложить в аренду друзьям. Такое необычное изобретение стоит недорого, поэтому приобрести его сможет каждый. Отличный вариант можно подобрать на сайте www.ampersand-shop.ru, там же выберите качели для свадебной фотосессии.

За счет фигурной резки можно изобразить надпись как будто написанной рукой. Можно заказать буквы в рост человека, и сделать фотосессию с ними. С помощью больших букв LOVE можно оградить зону новобрачных, тем самым подчеркнуть важность торжества. Можно устанавливать буквы на стол, под него, лепить на окна и стены, с помощью них украсить арку и стулья гостей.

Как выбрать качели для свадебной фотосессии?

Уточните со своим дизайнером, в каком стиле будет свадьба, и с помощью букв обыграйте атмосферу. Определитесь с расцветкой, размерами и формой этого элемента. Сделайте их высотой такими же, как и качели для свадебной фотосессии. Используя такую изюминку на своем застолье, вы гарантируете успех вашему празднику. Поставьте перед рестораном большие буквы своей фамилии, и попросите гостей оставить на них пожелания и отзывы и о свадьбе. Используйте буквы в игровой форме на конкурсах, мол, составить из букв комплименты для жениха и невесты. И используйте русский или иностранный алфавит. Экспериментируйте, фантазируйте и воплощайте свои необычные замыслы на вашей свадьбе. Установите сзади стульев жениха и невесты большие буквы с инициалами.

Используйте их для фотосессии и в виде презентов гостям. Заказывайте однотонные, разноцветные буквы, в виде радуги или строгие стильные черно-белые. Добавьте к буквам символы любви, сердца, амуров и другие персонажи. Все это так необычно и стильно. Если не хотите однообразия и сходства с другими свадьбами, используйте все эти идеи и у вас будет превосходная свадьба века. Держите буквы в руках, стойте возле них, садитесь и лежите на них, используйте разные позы для крутых фотографий. Делайте все со вкусом.

Просмотров страницы: 1295

Смотрите также:

Качели для свадебной фотосессии - причуды для изысканных

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!