ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Печатная продукция для свадьбы: что и как использовать


День свадьбы не продублируешь, всё должно быть идеально с первого раза. Именно поэтому планировать, что, как, где и когда будет происходить, все молодые пары начинают заранее. Но этого мало. Чтобы свадебное торжество стало оригинальным и незабываемым, нужно много внимания уделить деталям (меню, оформление зала, памятные сувениры и пр.). И немаловажную роль в этом процессе играет печатная продукция. О том, где и как её можно использовать, и пойдёт речь далее.

Пригласительные на свадьбу

Без них не обходится ни одно подобное торжество. Можно, конечно, воспользоваться готовыми открытками, но это так банально. Пригласительные на свадьбу, разработанные грамотными специалистами в области полиграфии, передадут каждому гостю частичку вашей теплоты и любви, вашего горячего желания видеть их рядом и разделить сними своё счастье. Приняв решение заказать пригласительные на свадьбу, вы сможете сами выбирать формат, текстуру бумаги, узоры, фото и прочие элементы оформления. Содержание приглашения также может быть составлено лично вами. Оригинально, не правда ли?

Сувениры для гостей

Выбор их может быть ограничен лишь фантазией будущих супругов. Одной из наиболее удачных идей может стать изготовление и печать календарей с изображением новобрачных. Правда позаботиться о наличии фотоматериала для них придётся заранее. Зато такой свадебный сувенир будет как минимум год напоминать каждому гостю о торжественном и радостном событии.

Кроме того, всем присутствующим на свадьбе можно вручить по бутылке шампанского, оформленного оригинальными этикетками, маленькие календарики, тематические блокноты или записные книжки, футболки, чашки и другие сувениры с фотопечатью, которые наверняка пригодятся в каждом доме.

Прочая свадебная атрибутика

На самом деле, полиграфия при проведении свадьбы может быть использована практически везде. Конечно, при условии, что молодожёны хотят устроить незабываемое торжество. Итак, печатная продукция может быть использована для изготовления:

  • книги пожеланий молодожёнам, способной на десятилетия сохранить все тёплые слова ваших родственников и друзей;
  • свадебных программок, которые поведают гостям, насколько весёлый и необычный праздник их ожидает;
  • меню свадебного застолья;
  • планов рассадки гостей, номеров столов, именных рассадочных карточек и т.п.

Ну а после проведения торжества и фотосессии обязательно задумайтесь о создании свадебной фотокниги. Это гораздо более оригинальный и практичный способ сохранить фото для себя и грядущих поколений, нежели обычный фотоальбом.

Просмотров страницы: 2435

Смотрите также:

Печатная продукция для свадьбы: что и как использовать

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!