ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Профессиональная фотосъемка одежды, что важно?


Чтобы получить качественные снимки одежды, реализуемой через интернет магазины, целесообразно воспользоваться студийной профессиональной фотосъемкой.

Почему правильная съемка одежды так важна?

Для достижения высокого уровня продаж, успешного продвижения реализуемого товара необходимо предоставить потенциальному клиенту качественную его визуализацию. Тем более этот аспект очень важен ввиду высокой конкуренции на современном рынке. Такая услуга как фотосъемка каталога одежды достаточно актуальна в мире моды, она является залогом успешной деятельности конкретной компании. И не важно, насколько привлекательной является презентуемая продукция, без достойных и правильно произведенных снимков, которые выигрышно подчеркивают общий стиль, образ, просто не обойтись. Отсутствие фото никак не привлечет широкую аудиторию, следовательно, и объем продаж будет придерживаться минимальной планки. Квалифицированные профессионалы, работающие в студиях, по своему опыту знают, как наиболее удачно создать снимки тех или иных предметов гардероба, верхней одежды и пр. В своей деятельности они задействуют высококачественную аппаратуру, оригинальные технологии.

Предметная фотосъемка – дело рук профессионалов

Начало процесса съемки предполагает изначально определить ее тип. Если необходимо отобразить куртки, иную повседневную атрибутику, лучше всего воспользоваться методом «невидимого манекена». На выходе получается фотосъемка одежды для интернет магазина в полном объеме, как будто произведенная на модели, но последняя полностью отсутствует. Воспользовавшись обозначенным стилем создания снимков, можно более четко продемонстрировать покупателю мельчайшие детали предметов гардероба, показать их с разных ракурсов.

Фотосъемка без модели или с ней

Когда необходимо провести съемку дорогостоящей и эксклюзивной одежды, например шуб из натуральных мехов, результат окажется более убедительным и презентабельным, если пригласить профессиональных моделей. Подбирая дорогостоящую вещь в каталоге интернет магазина, покупатель в первую очередь хочет насладиться полноценным и гармоничным образом, в котором присутствует понравившаяся единица товара. В таком случае нужно создавать единство образа, в котором и вещь и фотомодель и используемые дополнительные аксессуары отлично сочетаются, выгодно демонстрируя реализуемую продукцию. Только так можно добиться желаемого положительного результата.

Подытоживая, следует сказать, что фотосъемка любой одежды представляет собой коммерческий и грамотно спланированный процесс. Его цель направлена на повышение прибыли. Чтобы запланированное мероприятие оказалось положительным, необходимо произвести определенные финансовые вложения, предоставить согласованный концепт.

Просмотров страницы: 2267

Смотрите также:

Профессиональная фотосъемка одежды, что важно?

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!