ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Подарите любимому человеку букет цветов без повода


Красивые живые цветы с доставкой – это отличный подарок для любой девушки. Свежий букет цветов является знаком уважения, признания в любви, нежности. Даже самая консервативная девушка не останется равнодушной к букету цветов, если ей преподнесут нежные розы или какие-нибудь хризантемы. Влюбленный мужчина всегда подарит цветы своей любимой женщине.

Если вы не сможете подарить цветы лично, наш курьер может отправить их в указанное место. Оперативная доставка букетов по России пользуется популярностью. Поэтому даже если у вас нет времени, выделите пару минут на то, чтобы оформить заказ на сайте и преподнести в подарок самый красивый букет.

Доставка цветов на любое событие

События могут быть различными – получение диплома, свадьба, рождения малыша. Проявите свою любовь и заботу к дорогим людям. Подарите красивый букет, который на 100% поднимет настроение любой девушке. Оперативные и вежливые курьеры превратят доставку в удивительное приключение.

Только профессионалы занимаются доставкой цветов. Салон www.lotos-fl.ru применяем только уникальные технологии, позволяющие доставить свежие цветы в короткие сроки. Чтобы ваша вторая половинка вовремя получила подарок, выберите на сайте достойный подарок и закажите доставку.

Дополнением к букету станет записка или открытка. Если вы не можете подобрать нужных слов, профессиональные флористы креативно составят любой текст, прозу, стихотворение. Свежие цветы и подарки с доставкой – это всегда удивительный сюрприз, который не оставит никого равнодушным.

Только самые свежие цветы

Наша служба доставки работает круглосуточно и доставляет цветы в короткий срок и по низкой цене, так как мы ценим каждого клиента. Более того, можно быть уверенным в оперативной доставке цветов, который будут доставлены адресату прямо в указанное место. Не беспокойтесь о свежести цветов, так как букеты доставляются быстро. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, которые имеют благоприятные условия по выращиванию цветов. Также мы осуществляем срочную доставку, если цветы необходимы через 10 минут.

Наш сервис доставки работает на профессиональном уровне, так как в нашей компании работают преданные своему делу специалисты, опытные курьеры, выполняющие доставку цветов в РФ без задержки. Если в ближайшие дни намечается торжество, а времени нет на походы по магазинам, закажите доставку цветов в нашей компании.

Просмотров страницы: 2336

Смотрите также:

 Подарите любимому человеку букет цветов без повода

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!