ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В свободное время я ...

Займу себя чем-нибудь
Поеду пощелкаю что-нибудь





Фотоновости: новинки, технологии, события


Телевидение онлайн - лучшие способы просмотра с домашнего компьютера


В настоящее время отличной заменой традиционному и спутниковому телевещанию является просмотр каналов онлайн через интернет. По большому счету теперь нет необходимости приобретать спутниковую тарелку, ведь те же самые каналы могут легко быть доступны прямо на компьютере. Такой подход к просмотру любимых каналов не только не хуже спутникового вещания, но и экономически выгоднее.

Смотреть телевидение через интернет можно несколькими способами:

  1. Использовать бесплатные порталы, которые дают ссылки на прямые эфиры телеканалов;
  2. Посредством специализированного программного обеспечения, работающего по технологии потокового вещания;
  3. С помощью программ, которые обладают визуализированным интерфейсом с правом выбора конкретного телеканала по категориям;
  4. С помощью платных сервисов, например www.i-ghost.biz

Преимущества и недостатки способов просмотра онлайн ТВ

Первый способ просмотра является самым доступным, самым простым и совершенно бесплатным. Но у него существует один большой недостаток, заключающийся в том, что больше половины из существующих каналов на типовых сайтах попросту не работают. Это связано с тем, что владельцы каналов не дают трансляции в открытый доступ для подобного рода интернет сервисов. Это существенная проблема для любителей смотреть полюбившиеся им телеканалы.

Второй способ так же бесплатен и действительно хорош. Но, опять-таки, и у него существует один минус – не всегда в сети можно отыскать адрес потока прямой трансляции конкретного канала. Иногда на это может уйти больше часа, что, конечно же, для многих не приемлемо.

Третий способ немного лучше. Дело в том, что специалистами были созданы специальные программы, в которых уже содержатся адреса для просмотра разнообразных телеканалов со всего мира. Для включения конкретного из них необходимо просто нажать на название и ожидать загрузки трансляции. Но и в этом способе есть немалые минусы, так как адреса трансляций каналов часто меняются и определенные телеканалы прекращают работать.

Самый лучший – четвертый способ. Это самый надежный, безопасный, недорогой и беспроигрышный вариант смотреть спутниковое ТВ через интернет. Заключается он в том, что есть именно специализированные сайты, которые берут деньги за предоставление возможности осуществлять просмотр многих каналов со всего мира.

Зная эти 4 способа просмотра каналов через интернет, можно без проблем выбрать для себя наиболее приемлемый.

Просмотров страницы: 735

Смотрите также:

Телевидение онлайн - лучшие способы просмотра с домашнего компьютера

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!