ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Бет Бум . На сайте Сайкотрейд консультации о пользе Сквалена из Японии.

Широкоформатная печать в Москве


Широкоформатная печать – это востребованная услуга в современном мире. Именно благодаря такой технологии сегодня стало возможным изготовление баннеров, интерьерных фотообоев, плакатов, вывесок и прочей подобной продукции. Многие студии, занимающиеся типографией, предлагают подобный сервис по доступной цене. В частности, в Москве рекомендуется обратиться к специалистам «Pixelpro», найти компанию можно по интернет-ссылке www.pixelpro.ru. Команда профессионалов предлагает клиентам довольно обширный перечень услуг, узнать подробно о которых можно посредством портала или связавшись с менеджером.

Наиболее часто в современном мире требуется распечатка баннеров, печать больших фотоизображений на холсте, бумаге, картоне, пленке или ткани. Данный сервис широко представлен в компании «Pixelpro». Имеется возможность нанести изображение практически на любую поверхность, толщина которой не превышает 4 см, то есть это многие виды пластика, фанера, металл, листы МДФ или ДСП и так далее. При этом готовое изображение может иметь различную фактуру, быть гладким и блестящим либо матовым. В производстве используются только качественные материалы и сырье, что позволяет добиться высокоэффективных результатов.

Рекламная продукция, предназначенная для наружного применения, отличается стойкостью к непогоде, а также к ультрафиолетовому излучению, благодаря чему даже через несколько месяцев использования краски остаются яркими, а текст читаемым. Чтобы повысить срок службы продукции рекомендуется воспользоваться услугой ламинирования, которое может производиться горячим или холодным методом. Оказывать подобные услуги компании позволяет применяемое оборудование, которое отличается большой производительностью и отменным качеством изготовления продукции.

Просмотров страницы: 8656

Смотрите также:

Широкоформатная печать в Москве

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!