ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Обзор сайта http://play-volcano.com


Обзор игрового аппарата Under The Sea



Игровой клуб play-volcano не даст заскучать гемблерам ни на одну секунду, поскольку виртуальные залы переполнены качественным софтом от мировых брендов. Например, симулятор от компании БетСофт Under The Sea.

Игровой слот Under The Sea



Слот http://play-volcano.com посвящен ценителям азарта и экзотического отдыха. Вряд ли можно найти более увлекательное занятие долгими зимними вечерами, когда за окном бушует холодный ветер. Особенно увлекательно отправиться на морские глубины, где хранятся сокровища затонувших кораблей. Подводный мир всегда оставался одним из самых прекрасных мест на планете и в этом вы можете убедиться сами, сидя за монитором. Известный разработчик софта решил разнообразить жизнь рядовых граждан, позволив им отправиться на лазурные берега, где можно заняться дайвингом.

Дикий символ и скаттер



Игровой процесс сопровождает уникальная музыка и дополнительные спецэффекты. Для того, чтобы визуальное путешествие было еще более интересным, то слот с 30 выигрышными полосами из серии Softbet предлагает получить приличные денежные призы. На один спин можно ставить от двух до пятидесяти центов. Роль вайлда досталась красивой жемчужине. Изображение затонувшего корабля является скаттером. Картинка, на которой изображен сундук с золотом, выступает в роли отдельного бонусного символа.

Призы и выплаты в игровом аппарате Under The Sea



Самым прибыльным символом является, безусловно, жемчужина, три изображения которой приносят умножение выигранных средств в восемь раз. Но даже два вайлда умножают приз в четыре раза, а одни – в два. Если на экране засверкает три картинки с кораблем, то гемблер получит восемь фри спинов. Четыре и пять появлений скаттера принесут соответствен 12 и 15 бесплатных вращений. Традиционно, бонусные вращения позволят заработать двойной выигрыш, но при условии, что спины окажутся прибыльными.

Виртуальный симулятор Under The Sea является очень увлекательным. На нем можно получить 2000 монет. Также интерес вызывает призовая игра, которую запускает специальный символ, на котором изображены сундуки с сокровищами. Призовая игра отличается простотой и позволяет получить дополнительные выигрыши, причем благодаря своей удаче. Вы можете провести полноценный тест симулятора в казино play-volcano. Для этого даже не придется регистрироваться и пополнять депозит.

Просмотров страницы: 584

Смотрите также:

Обзор сайта http://play-volcano.com

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!