ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


E-Katalog: ищем товары, подходящие по цене и качеству


В многообразии современных интернет-магазинов запутается даже самый опытный пользователь. Чтобы найти один какой-то товар, придется пересмотреть внушительное число площадок, сравнить цены, описания, а также условия по доставке и оплате. Все это очень сложно и отнимает массу времени. Вот почему сайт E-Katalog станет настоящим спасением в этом случае. Это огромный каталог товаров, который содержит описание изделий. Также возле каждого товара есть список магазинов, в которых он продается. Ознакомиться с работой сайта на примере телевизоров можно на странице http://ek.ua/list/160/panasonic/ . В каталог добавлено множество востребованных моделей этих популярных устройств. «Панасоник» — это марка, которая славится своим качеством и функциональными возможностями. А сайт E-Katalog помогает разобраться во всем многообразии телевизоров.

Описание товара: как оно выглядит?

На странице каждого отдельного товара размещена приблизительно одинаковая информация. Это название, несколько фотографий, цена у разных продавцов, основные технические характеристики. Если у пользователя есть полезные фотографии устройства с другого ракурса, он может их сам добавить на сайт и тем самым помочь другим людям определиться с покупкой. Для каждого товара можно оставлять отзывы, также предусмотрена целая ветка с обсуждением изделий. Очень удобна и связь изделий между собой. Так, специалисты сайта предусмотрели отдельную рубрику «Аксессуары»: в ней указываются те комплектующие, которые подходят под выбранный товар. Это очень удобно, если комплектация неполная — тогда покупателю не надо тратить много времени на поиски, ведь все находится под рукой.

Почему E-Katalog — это удобно?

Такой сайт удобен не только тогда, когда покупатель знает интересующий его товар. Он незаменим и при поиске «с нуля». Специально для этого создан подробный удобный фильтр под каждую категорию товара. Фильтр содержит всю важную информацию и сужает круг поиска до минимума. В итоге посетитель площадки тратит всего пару минут на то, чтобы отыскать нужный ему товар. Еще несколько минут нужно, чтобы связаться с продавцом. А если хочется сравнить разные изделия между собой, для этого тоже все есть.

На сайте представлен отличный ассортимент. Это не только компьютерная техника и устройства для бытовых нужд. Здесь найдутся предложения для активной жизни, ремонта и оборудования автомобилей, товары для детей и мам и т.д. Такой каталог удобен тем, что позволяет быстро искать нужные вещи, обмениваться мнением и опытом с другими пользователями, выбирать позиции с самыми выгодными условиями продажи.

Просмотров страницы: 1279

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!