ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Сайт khustinfo.com - читай интересные новости Закарпатья в удобном формате.

Выбираем товары выгодно: E-katalog


Современный рынок товаров и услуг позволяет любому человеку получить массу возможностей для экономии. Для этого нужно заняться сравнением того, что необходимо приобрести или оплатить. Но самостоятельно сравнить все предложения невозможно, поскольку их слишком много. Куда проще обратиться к ресурсу, который как раз несет такую функцию. Именно к таким и относится сайт E-katalog. По ссылке http://www.e-katalog.ru/m206.htm можно ознакомиться с системой на примере фототехники.

Как работает такой каталог?

Алгоритм довольно простой. На площадке собираются самые востребованные и популярные среди покупателей товары. Каждый товар имеет свое описание. Это технические характеристики, комплектация, аксессуары или комплектующие, которые имеют отношение к вещи, и т.д. Обязательно указывается цена: в диапазоне от меньшего к большему. И самая главная информация — в каком магазине можно приобрести такой товар по конкретной стоимости. Так, покупатель видит, где он может сэкономить.

Обязательно описание товара сопровождается фотографиями. Есть интересная дополнительная функция: пользователь может добавить на сайт свои фото. Это уместно, если товар снят с другого ракурса или снимок несет дополнительный смысл для покупателя.

На каждой странице есть возможность оставлять отзывы об изделии — это позволяет другим пользователям сложить более полное представление о предстоящей покупке. Еще можно перейти к обсуждению на форуме. Вся информация открыта и обсуждаема, что очень удобно и выгодно, если хочется сделать действительно стоящее приобретение.

Фильтры с большим количеством параметров

Искать изделия даже по категориям в таком большом каталоге невозможно. Создатели сайта предусмотрели для этих целей очень подробные фильтры. Они включают массу характеристик. Это как основные важные параметры, так и дополнительные, которые интересуют далеко не каждого человека. Чем больше свойств будет учтено при поиске, тем быстрее покупатель отыщет то, что ему интересно.

Какие товары представлены на площадке?

На сайте есть техника разного назначения (компьютерная, для быта, фото), изделия для ремонта, поддержания в доме определенного климата, обустройства сада и участка, спортивные и туристические товары, а также многое другое. Все, что необходимо современному покупателю, представлено на площадке в изобилии. Это касается не только самих вещей, но и производителей. Не зря E-katalog считается лидером в своем сегменте.

Просмотров страницы: 2081

Смотрите также:

Выбираем товары выгодно: E-katalog

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!