ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


3D экскурсия – лучший способ презентации автомобиля


Передать все нюансы внутреннего убранства автомобиля поможет 3D съемка. Это полноценный обзор салона, который позволяет рассмотреть каждую деталь. Такой 3D тур по машине дает возможность каждому покупателю понять, стоит ли ехать смотреть приглянувшийся автомобиль. Удачно подобранная комбинация фотографий, объединенная в виртуальную панораму, может заменить личный осмотр.

Даже сотни отдельных снимков не дадут такого представления о внешнем виде салона автомобиля, как одна виртуальная экскурсия. Она позволяет увидеть реальные пропорции и оценить детали убранства.

Получив доступ к панорамному видео, каждый потенциальный покупатель может просмотреть весь обзор, остановиться на отдельных деталях, приблизить интересующие объекты. Такая съемка позволяет осмотреть каждый фрагмент с разных сторон под любым углом, подобрав наиболее подходящий ракурс.

Такой виртуальный тур часто используется при поставке автомобилей под заказ. Согласовать внешний вид и внутреннюю отделку можно с помощью виртуальной экскурсии. Также 3D фотографии считаются незаменимыми для автосалонов, предлагающих продажу автомобилей онлайн.

Виртуальный тур – это признанный инструмент, который позволяет повысить продажи. Ведь с его помощью клиент может оценить все преимущества автомобиля, не выходя из дома. Технические характеристики он может узнать у любого официального представителя, а вот «посидеть» в машине, не заходя в автосалон, позволяет лишь качественно сделанный 3D тур.

Работу по созданию виртуальных панорам нельзя назвать простой. Грамотно ее сделать может лишь профессионал, у которого есть специальное оборудование. Особое внимание уделяется очистке автомобиля. Даже небольшие пятна на стекле, приборной панели, лакированных поверхностях или зеркалах могут испортить всю картину.

На конечный результат влияет качество фотографий, грамотность их обработки и умение специалиста собирать панорамное видео. Ведь клиент должен получить на выходе цельную картинку с возможностью приближения выбранных деталей и осмотра их с различных ракурсов.

Большинство панорам снимаются с центра автомобиля. Но можно найти обзоры, сделанные с водительского места. Именно они дают оптимальное представление о том, что видит человек, сидящий за рулем.

Современная обработка дает возможность менять цвет, тюнинг и комплектацию автомобиля в зависимости от пожеланий клиента. Так он сможет выбрать, какой вариант ему подходит оптимально.

Просмотров страницы: 1780

Смотрите также:

3D экскурсия – лучший способ презентации автомобиля

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!