ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Фотосъемка свадьбы. Свадебный фотограф в Калуге


Фотосъемка свадьбы. Свадебный фотограф в Калуге.

Для любой девушки свадебная церемония это наиболее важный и светлый романтический моменты в её жизни. Девушка идёт на этой мероприятие с открытой душой, светлыми мыслями. Желанием создать новую семейную ячейки в жизни общества. Любая не замужняя дама и даже в приклонном возрасте мечтает о свадьбе.

А с чего же начинается подготовка к такому важнейшему событию в жизни девушки. Ну как правило это конечно же платье для невесты, свадебный костюм для мужа, цветы на свадьбу, выбора кафе или ресторана и конечно же фото и видео съемки. Оператора для свадьбы.

Свадебный фотограф в Калуге должен быть профессионалом своего дела. Как сделать правильный выбор? Почему многие молодожены допускают ошибки и приятные впечатления от свадьбы уходят в никуда.

Если вы хотите заказать профессионального фотографа. Конечно же лучше обратиться к знакомому, который имел опыт заказа профессиональный фотосъемок. Если же нет, то можно найти информацию в интернете. Посмотрите что пишут другие люди о работе того или иного фотографа. Взгляните на портфолио, на его уровень. Как вариант до свадьбы вы можете сделать фотосессию «Любовная история», так вы лучше узнаете фотографа, посмотрите на его работу. У вас появятся впечатления, также вы сможете рассказать и показать гостям свадьбы свою историю любви.

Как правильно выбрать время и место для фотосъемок.

Как правило свадьбы проходят летом, летнее время благоприятно способствует хорошим и интересным фотографиям. Профессиональный свадебный фотограф знает об этом. Если выбираете место для фотосета, то подумайте, может быть это будет какое то оригинальное место. К примеру, старые улицы (улице с красивой архитектурой), набережные, старинные усадьбы, парки, оранжереи, театры. Также к месту подойдут хорошие рестораны, заведения с качественным и винтажным интерьером. Зимний вариант фотосета, это собачь упряжки, сосновый или лесной массив, а также оленьи упряжки. Учтите важный момент, на это всё нужно выделить время, а также денежные ресурсы.

Пакеты услуг. Цена.

Как правило свадебный фотосет длится около 6-8 часов в зависимости от выбранного пакета услуг. Настоящий професссионал работает как правило целый день, т.е. 8 часов. Есть конечно более большие пакеты услуг. Это уже около 10 часов работы. В такие пакеты как правило уже входит художественная обработка фотографий (10-20 основных), профессиональная цветокоррекция всех фотографий, а также использование дополнительного осветительного оборудования.

Просмотров страницы: 1165

Смотрите также:

Фотосъемка свадьбы. Свадебный фотограф в Калуге

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!