ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Для чего нужна фотосъемка беременной?


Беременность - это большая ответственность, огромная радость и море незабываемых ощущений!

Для чего нужна фотосъемка беременной?

Для того, чтобы отразить уникальность вашего положения, тела и для фиксации самых необычных моментов в вашей жизни. Съемка может проходить как в студии, так и в домашней обстановке, а также если время года и погода позволяет отразить эти прекрасные моменты в вашей жизни на прогулке в парке или в любом другом месте. Качественная студийная фотосессия создаст такие фотографии, которые будут вам напоминать о встречи с любимым, а также о тех местах, где вы себя чувствовали свободно и комфортно. Вместе с фотографом обсудите все ваши желания и предпочтения и проведем съемку максимально в непринужденной обстановки и без напряжения.
Вместе с фотографом постараетесь создать сказочную историю, чтобы в дальнейшем вам и близким, родным людям, а также вашему ребенку было интересно просматривать эти замечательные снимки. Благодаря фотосъемке в беременном положении вам будет легче объяснить вашему малышу как он появился на свет подтверждая слова красочными фотографиями.

Фотосъемки будущих мам!

Как только вы увидите ваш животик уже достаточно округлился для того чтобы записаться на съемку, не медлите, сразу набирайте фотографа и записывайтесь на фотосъемку. Период роста животика у всех разный, но оптимально время для съемки 6.5-8 месяцев, некоторые мамы, приходят и за неделю до родов, для того чтобы изобразить вид живота на максимальном сроке, а некоторые беременные организуют себе съемку на различных этапах беременности для создания какой-то истории для будущего малыша. Что необходимо взять с собой на фотосъемку?

Для мамы:

  • Два платья, сарафана, шелковый халат;
  • Сменную обувь;
  • Комплекты белья: белого и черного цвета, можно и разноцветного;

Безделушки для будущего ребенка:

  • Шапочка, пинетки;
  • Бижутерию;
  • Сантиметр;
  • Воздушные шарики;
  • Подушку.

Можете взять с собой будущего папы, детей, если у вас не первенец и сделать совместные фотографии, важно при этом быть в одном стиле;

Советываем не пренебрегать услугами визажиста. Специалист по визажу значительно улучшает вид модели и соответственно выходные фотографии.

При заказе студийной фотографии, вы можете высказать свои пожелания, они обязательно будут учтены, а также фотограф постарается максимально воплотить ваши фантазии в реальность, а сам процесс съемки будет происходит, как для вас, так и для всей семьи максимально спокойно и непринужденно.

Просмотров страницы: 5966

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!