ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Обзор сайта http://smartfon-zashita.ru


Какой мобильный телефон нужен человеку, который ведет активный образ? Вполне очевидно, что телефон должен обладать защитными характеристиками, которые позволят не переживать за свое устройство во время повышенной влажности, уровня пыли или падения. Приобрести защищенные смартфоны можно на портале интернет магазина smartfon-zashita.ru, причем в очень широком ценовом диапазоне. Нужно подчеркнуть, что защищенный смартфон – это прерогатива не только путешественников, рыбаков, туристов и других людей, которые ведут активный образ жизни. Практически для всех мужчин, даже тех которые проживают в городах, такое устройство станет надежным другом и помощником. Итак, что же предлагает своим клиентам smartfon-zashita?

На сайте магазина можно выбрать бюджетный смартфон, например, Land Rover L9000, выполненный в классическом стиле. Несмотря на простоту, он пользуется огромным спросом. Телефон имеет небольшие размеры и легко помещается даже в небольшом кармане. Land Rover поддерживает аудио и видео форматы, оснащен радиоприемником. Особенностью телефона является мощная батарея - 13800 мАч. Для защиты от ударов, гаджет покрыт специальным резиновым слоем.

В более дорогом сегменте представлен смартфон Xiaomi Redmi, который ничем не отличается по внешнему виду от стильного и современного смартфона. Устройство оснащено множеством датчиков, сканером отпечатков пальца, имеет мощный аккумулятор.

В списке дорогостоящих защищенных устройств представлен Conquest S6 Pro. Вместе с высокими техническими характеристиками, в частности новейшим процессором и высококачественным изображением, гаджет отличается повышенными прочностными свойствами. Противоударный смартфон поддерживает все стандарты связи.

Просмотров страницы: 1354

Смотрите также:

Обзор сайта http://smartfon-zashita.ru

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!