ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Зачем нужна аренда особняка в Москве


Особняк – это отдельно стоящий на собственной территории дом или благоустроенный коттедж, высота которого не превышает шести этажей, а общая площадь составляет от двухсот до трех тысяч квадратным метров. В Москве, непосредственно в черте города, имеется немало таких строений, и большинство из них можно арендовать. Главным образом особняки располагаются в исторических районах столицы.

Офис в особняке – функциональность, престиж и доверие клиентов

В одном из исторических районов столицы можно при необходимости купить или взять в аренду хороший особняк. Конечно, офис, расположенный в таком здании, сильно отличается от конторы компании в бизнес-центре. Тут нужно самостоятельно заботиться об охране, уборке, ремонте, оплачивать счета за электричество, воду и отопление, нанимать технический персонал.

Зато офис в особняке подчеркивает высокий статус фирмы и отчасти ее успешность. Именно поэтому лучшие столичные офисы с самой презентабельной отделкой чаще всего располагаются именно в особняках. Спрос на такие помещения отнюдь не становится с годами ниже, даже если арендные ставки очень высоки и о вас никто не знает. Впрочем, на сайте http://pegasrealty.ru/ можно найти из огромной базы предложений нужное, оплатить его и – наслаждаться прекрасными условиями для офиса компании и высоким уровнем комфорта.

И отсюда вывод: купив дом, не стоит его перепродавать в скором времени: через несколько лет цена квадратного метра площади вырастет, и здание можно будет продать с большой выгодой. Впрочем, аренда особняка под контору компании не менее престижна, чем его приобретение.

В чем преимущества аренды особняка под офис

Спрос на особняки в исторической части Москвы не ослабевает, остается стабильным. А вот количество имеющихся на рынке предложений, напротив, сильно ограничено. Эти два фактора повлияли и на формирование высоких арендных ставок. Тем не менее, аренда особняка под офис – это прекрасный способ решить вопрос по поиску и подбору площадей для размещения офиса серьезной компании, которой необходимо формирование образа успеха и активной деятельности на рынке. И главное преимущество такого офисного помещения – в его полной автономности и независимости. Немаловажной является и другая сторона – престижность размещения офиса в историческом особняке.

Правда, есть у этого варианта размещения офиса и недостатки. Это высокая цена и необходимость самостоятельно разворачивать всю бизнес-инфраструктуру офиса – в отличие от аренды помещений в хорошем бизнес-центре.

Просмотров страницы: 785

Смотрите также:

Зачем нужна аренда особняка в Москве

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!