ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Как подобрать наушники


Любовь к музыке во всех людях выражается по-разному. Кому-то достаточно вечером после работы включить на домашнем компьютере или музыкальном центре пару любимых композиций, и этого вполне хватит для того, чтобы избавиться от напряжения прошедшего дня и расслабиться. А для кого-то прослушивание музыки является чем-то жизненно необходимым – люди слушают ее на работе, в транспорте, во время пеших прогулок и во время занятий на тренажерах… у кого-то даже аппетит пропадает, если прием пищи не имеет музыкального сопровождения.

Но далеко не всегда есть возможность предаваться любимому удовольствию так, чтобы не тревожить при этом соседей (по офису, по вагону метро или по салону автобуса). Проблема уже давно имеет решение – не обязательно таскать за собой на плече магнитофон или мешать коллегам по работе звуками из стационарных колонок, можно просто надеть наушники. Но как их выбрать? Ассортимент весьма велик – на www.moyo.ua/acsessor/ipod_headphones/ можно без проблем найти все, что угодно, но что именно искать?

В первую очередь нужно определиться с тем, для чего, собственно, эти наушники нужны. Модели с дуговым креплением можно использовать практически в любой ситуации, но они, как правило, обладают довольно большой мощностью и не всегда пригодны для применения в поездке или даже во время не самой продолжительной пробежки – аккумуляторы воспроизводящего устройства могут просто сесть. Зато это идеальный выбор для дома или для офиса, где с питанием проблем не возникает.

Затылочная дуга – более компактный вариант, который позволяет не испортить прическу и в полной мере насладиться любимыми произведениями, но с таким вариантом крепления «анатомические» наушники, полностью охватывающие череп и оставляющие свободное пространство для ушей, выпускаются крайне редко. То есть, долго в них не просидишь – уши начнут болеть. К тому же, соседям будет слышно гораздо лучше, и вряд ли они будут довольны (музыкальные вкусы все-таки у всех разные).

Вставные наушники – оптимальный вариант для занятий спортом и для перемещений на общественном транспорте. Простые вкладыши базируются напрямую в ушной раковине, и за счет особенностей ее геометрии в ней же и крепятся. Но строение уха у всех индивидуально, а производитель не может этого учесть, поэтому они также могут вызвать определенную усталость. Вкладыши с «дужками», охватывающими внешнее ухо, как правило, более компактны, но они по понятным причинам непригодны для использования людьми, носящими очки.

Просмотров страницы: 444

Смотрите также:

Как подобрать наушники

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!