ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Тематическая фотосессия для беременной


Лето - это прекрасна пора для отдыха, прогулок и, конечно же, фотосъемки! Если вы находитесь в прекрасном периоде ожидания появления на свет своего малыша и хотите запечатлеть этот момент на память - приглашаем Вас в нашу фотостудию! Здесь Вы сможете расслабиться в уютной обстановке, погрузиться в мир своих идей и примерить на себя приглянувшийся образ! Как может вдохновить Вас лето? Много свежих фруктов, овощей и цветов, а так же ярких нарядов, которые не всегда позволяет нам надеть капризная Питерская погода! В нашей фотостудии комфортно всегда, так что Вы можете по своему усмотрению выбрать погоду, настроение и атмосферу!

фотосессия для беременной

Скоро наступит осень, прекрасная пора для прогулок в парках и скверах! Но как быть, если дожди и ветер не дают в полной мере насладиться «пышным природы увяданьем»? На помощь снова прийдет фотосессия в фотостудии! Здесь Вы можете сколько угодно играть в листях и не бояться простудиться! Тематическая фотосессия для беременной хороша тем, что позволяет Вам самостоятельно смоделировать желаемые обстоятельства! Даже зиму!

Наши знаменитые рождественские гостиные меняются год от года, но не теряют очарования! Новогодняя тематика для фотосъемки беременной - это яркие, сказочные и по-домашнему теплые фотографии! В период зимних праздников фотосессия беременной в фотостудии с семьей может стать настоящим подарком всем домочадцам, а фотографии займут достойное место в семейных альбомах!

Но это не значит, что Вы не можете все переменить по своему желанию и устроить лето зимой или осень весной! Мы всячески приветствуем эксперименты и поддерживаем даже смелые начинания наших гостей, так как именно это приводит к творческому успеху!

фотосессия беременной

Помимо времен года есть еще масса интересных идей, которые возможно реализовать в нашей фотостудии в рамках фотосессии для беременной! Например, летящие ткани. Это отдельный вид съемки, центральной декорацией которой становится летящее полотно шелка или шифона, обвивающее силуэт будущей мамы! Летящие ткани позволяют отказаться от признаков времени и перенести модель в сказку, эпос,мифологию!

Или, например, цветочная тема. В зависимости от Ваших пожеланий, это может быть уютная дачная веранда или мистический вечерний сад! Как видите, возможности для фотосессии беременной в фотостудии FOTOSP практически безграничны! Мы будем рады видеть Вас и надеемся, что фотосъемка в нашей студии станет для Вас интересным приключением и принесет много положительных эмоций и ярких впечатлений!

Просмотров страницы: 1199

Смотрите также:

Тематическая фотосессия для беременной

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!