ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


В каком формате вы обычно снимаете?

JPEG
RAW
Когда как





Фотоновости: новинки, технологии, события


Crazy Monkey 2: щедрый джекпот и дополнительные шансы на выигрыш


Для игроков, которые никогда не бывали в джунглях, приключение на симуляторе Сумасшедшая Обезьянка 2 вызовет массу приятных эмоций, а при сопутствующем везении принесет умножение ставки в 5000 раз. Среди широкого разнообразия видеослотов Crazy Monkey 2 по праву считается одним из самых прибыльных. Сыграть в слот можно на странице http://igrat-islots.com/crazy-monkey-2, причем без регистрации, просто кликнув по изображению.

Отечественные разработчики (ИгроСофт) смогли создать из обычного игрового автомата яркое и неповторимое приключение. При этом, очень большое значение отводится бонусным раундам, с помощью которых можно выиграть еще больше денег.

Что ждать игроку от видеослота Crazy Monkey 2?

Пять картинок с изображением логотипа принесут заветный джекпот, размер которого зависит от суммы ставки. Размер выплаты составит х5000. Еще одним прибыльным символом является вайлд. Достаточно собрать 5 картинок маски шамана и коэффициент выигрыша составит х2000. Три и четыре вайлда принесут игроку выигрыш с коэффициентом х100 и х500. В свою очередь, главная героиня симулятора приносит бонусный раунд, который запускается после появления трех картинок с обезьянкой.

Первая бонусная игра

Если на мониторе засверкает четыре или пять обезьянок, то шансы игрока значительно повысятся, поскольку система предложит меньшее количество веревок. Дополнительной возможностью для прохождения бонусной игры станет гриб, который предназначен для защиты головы героини от кирпича. Для того, чтобы воспользоваться таким шансом, игру следует вести на высоких ставках.

Вторая бонусная игра

Здесь гэмблеру предстоит за один раз угадать место, в котором спрятано сокровище. Неудачная попытка приводит к «сгоранию» призовых денег.

Просмотров страницы: 932

Смотрите также:

Crazy Monkey 2: щедрый джекпот и дополнительные шансы на выигрыш

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!