ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Полиграфия в современном мире


Изначально использовавшиеся только при изготовлении книг, технологии печати применяются для производства массы полезных и необходимых человеку вещей.

Печать Книг

Первое, что приходит на ум при упоминании типографий, это множество книжных изданий. Литература самой разнообразной тематики и направленности, несмотря на увеличивающуюся популярность цифрового формата, является неотъемлемой частью жизни современного человека. Бумажная книга несет в себе гораздо больше положительных эмоций, ее чтение сродни некоему ритуалу, подымающему человека на новый этап духовного развития.

Печать листовок

Этот вид печатной продукции давно перестал быть только средством агитации или идеологической пропаганды. Сегодня это весьма эффективный способ донести до потребителя сжатую, но полезную информацию, он незаменим в рекламных кампаниях любого уровня. Нынешнее качество печати позволяет сделать листовку яркой и привлекательной, а компактный формат делает ее удобной для распространения и не доставляет неудобств адресату.

Печать Визиток

Несмотря на свой маленький размер, визитка играет важную роль как одно из средств коммуникации. Невозможно представить себе делового человека, у которого с собой нет определенного запаса этих небольших карточек. Помимо того, что она является носителем информации о роде деятельности и контактах, визитка дает некоторое представление о статусе ее владельца. Красивая и изысканная визитка может существенно добавить баллов владельцу на первых этапах взаимоотношений.

Печать Блокнотов

Сейчас блокнот является не просто записной книжкой для фиксации некоторых жизненных моментов. Из незаменимого атрибута журналистов и пишущей братии, блокнот превратился в незаменимого помощника для людей с разнообразными занятиями. Хорошо продуманный и грамотно структурированный блокнот станет несомненным подспорьем для делового планирования, организации своего графика и систематизации деятельности. Кроме того, это прекрасный подарок и средство ненавязчивой, но постоянной рекламы.

Печать Флаеров

Понятие флаер не так давно, но очень прочно вошло в современный лексикон, прежде всего, благодаря широкому использованию этой полиграфической продукции в рекламных целях. Отличающийся эксклюзивным дизайном и отличным качеством печати, флаер гарантированно привлечет внимание потребителя к планируемой акции или мероприятию. Часто они используются в роли пригласительных билетов или скидочных купонов. По своей сути, это та же небольшая листовка, только более яркая и содержащая сжатую информацию.

Печать Брошюр

Брошюрой принято называть небольшую книгу объемом до 48 страниц, в мягком переплете и компактного формата. В основном они используются для предоставления более полной информации о товарах и услугах, могут являться учебными пособиями и содержать различного рода справочные данные. В зависимости от назначения брошюры могут быть полноцветными или монохромными, как правило, изготавливаются методом офсетной печати.

Печать Каталогов

Каталог является незаменимым элементом рекламного пакета большинства кампаний. Очень часто такие издания могут иметь большой объем и отличаться особо высоким качеством печати. На страницах каталога можно полноценно описать свойства и достоинства своей продукции, цветная печать позволяет предоставить дополнительную визуальную информацию о товаре. Очень удобны такие рекламные материалы во время проведения выставок и выездных мероприятий.

Печать Наклеек

Наклейки, или стикеры, один из популярных видов продукции оперативной полиграфии. С их помощью можно быстро заменить часть устаревших данных на рекламном плакате иле афише, изменить дизайн упаковки или содержащуюся на ней информацию. Яркие наклейки незаменимы для дополнительного привлечения внимания, при временном декорировании предметов или автомобилей во время проведения рекламных акций.

Печать Календарей

Как рекламный носитель, календарь имеет одно несомненное преимущество, он будет работать на протяжении минимум одного года. Оригинальные корпоративные календари, выполненные с применением самых прогрессивных технологий печати, дополнительно подчеркнут имидж и статус любой компании. Красивый настенный календарь станет хорошим подарком, а настольные или карманные могут достойно заменить небольшие буклеты и рекламные листовки.

Печать Открыток

Открытка давно перестала быть только средством для размещения и отправки поздравления почтой. Оригинальная по содержанию открытка может быть интересным дополнением к подарку. Довольно популярны туристические открытки с видами достопримечательностей и памятных мест. На открытках можно изобразить репродукции известных картин или фотографии экспонатов музея. Корпоративная открытка позволит ненавязчиво напомнить о себе партнерам или клиентам в праздники.

Просмотров страницы: 3554

Смотрите также:

Полиграфия в современном мире

Комментарии

1
23 октября 2016 года в 02:28 Александр Вяч 0 - +
Полиграфия уммрает! Печатают в основном упаковку и рекламу.Крупные типографии позакрывались,остаются небольшие.



Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!