ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


бетбум официальный сайт . На сайте сайкотрейд отзывы реальных клиентов об японском сквалене.

Свадебный фотограф №1


Идеальным решением для вас станет свадебная фотосессия. Ведь как приятно пересматривать качественные свадебные фото, показывать друзьям и своим детям.

Как же выбрать профессионального свадебного фотографа

Конечно, всем понятно, что свадьба торжество, где не экономят, особенно на качественных фото.

Хороший фотограф всегда пользуется хорошей техникой, которая с точностью передаст самые мелкие, но в то же время важные для вас детали. Ведь в это день есть чем похвастаться. Более того, у большинства специалистов в багажнике авто всегда найдётся дополнительная аппаратура для нестандартных решений и несколько реквизитов.

Профессиональный свадебный фотограф точно знает, что нужно снимать. Специалист обязательно обсудит с клиентом, какие моменты следует запечатлеть, учтёт его пожелания и конечно же порекомендует что-нибудь из личного опыта. С хорошим фотографом сюжеты снимков не будут тривиальными, и вы с гордостью сможете показывать свадебный альбом своим друзьям и родственникам.

Где бы не проводилась ваша свадебная фотосессия, специалист сможет найти правильный ракурс, выгодно подчеркнуть игру света и тени

Опытный фотограф, это мастер, виртуозно пользующийся программами коррекции изображения. Всё, что вы бы захотели скрыть на свадебных фото поможет откорректировать фотограф-профессионал и ваша свадебная фотосессия станет идеальной.

Только опытный фотограф способен даже рутинную церемонию превратить в симфонию ярких и незабываемых моментов.

Теперь и у брачующихся города Иваново появилась замечательная возможность получить профессиональную и уникальную фотосъёмку. Александр Новохатько – свадебный фотограф, имеет обширный опыт съёмки свадебных торжеств любого масштаба, от свадьбы для узкого круга друзей и знакомых до грандиозных мероприятий с сотнями гостей.

Александр способен вести качественную съёмку в динамике событий. Ведь не все удачные кадры это постановка.

Для фотографа каждая свадьбы уникальна, поэтому ваши фотографии не станут перечнем шаблонных снимков «как у всех». Для каждой пары он подбирает индивидуальные ракурсы и сюжеты.

Александр использует только качественные материалы от фототехники до качественной бумаги. К тому же фотограф сможет изготовить для вас фотоальбом с неповторимым дизайном.

Приятным условием в сотрудничестве с Александром станет цена его услуг. Так, например, фотосъёмка свадебного дня (до 12 часов) стоит 1800 руб/ час, а репортажно-постановочная съёмка сборов молодоженов, церемонии, прогулки и первого танца в ресторане обойдётся в 2000 руб/час

Также жених и невеста смогут заказать предсвадебную фотосессию всего за 2000 руб. Все подробности на сайте: http://fotonov.ru/

Просмотров страницы: 1177

Смотрите также:

Свадебный фотограф №1

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!