ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какую технику вы используте?

И пленку и цифру
Пленочную мыльницу
Пленочную зеркалку
Цифровую мыльницу
Цифровую зеркалку
Широкую пленку





Фотоновости: новинки, технологии, события


Квадрокоптер с камерой.


Сегодня существует достаточно много универсальных радиоуправляемых игрушек, которые, несмотря на свои развлекательные возможности, могут быть серьезным инструментов, используемым для самых разных целей.

Современные квадрокоптеры умеют летать достаточно долго, до 30 минут без подзарядки. Свое название они получили из-за того, что оборудованы четырьмя винтами. Правда, есть модели, способные летать и в два раза больше. Полная зарядка аккумулятора занимает до полутора часов. Квадрокоптер может поднять груз до трех килограммов, в зависимости от модели. Этого вполне достаточно, чтобы эта игрушка могла летать с видеокамерой. На сегодняшний день специалисты самых разных отраслей, в промышленности, в спорте, культуре широко используют квадрокоптер с камерой. Разумеется, это устройство стоит на вооружении у военных. Кстати, более серьезная техника, например, октокоптеры, у которых в два раза больше пропеллеров, могут поднять в воздух до 30 кг, что делает возможным использовать их как небольшой бомбардировщик. С результатами работы квадрокоптера и установленной на нем камерой, мы сталкиваемся постоянно. Эффектные кадры, показанные с высоты птичьего полета, это работа именно этого устройства.

Скорость, с которой могут летать эти устройства, достигает 110 км/час. Максимальный радиус, на который могут удалиться квадрокоптеры, как правило, указывается в документации до 12 км, однако, реально они летают на меньшие расстояния.

Каждый винт в квадрокоптере вращается от своего двигателя. Пропеллеры вращаются в разные стороны, что позволяет не оборудовать устройство дополнительным хвостовым винтом. Летает квадрокоптер с хорошей стабилизацией, плавно. Он отлично управляется, способен висеть на одном месте, с ним может справиться любой, даже тот, кто управляет им впервые.

Просмотров страницы: 1386

Смотрите также:

Квадрокоптер с камерой.

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!