ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Используте ли вы переносные фотоальбомы?

А что это такое?
Да
Нет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Бесплатные фотостоки: скачать картинки и фото бесплатно


Фотостоки пользуются внушительной популярностью среди многих обывателей, занимающихся тем или иным видом деятельности. Так называемые фотобанки предлагают вниманию посетителей внушительную базу всевозможных фотографий и картинок по весьма выгодным ценам. При этом некоторые из них позволяют скачивать картинки абсолютно бесплатно. Подобные секции на стоках фотографий позволяют использовать необходимые изображения абсолютно законно, не нарушая при этом авторских прав.

Как пользоваться фотостоками?

Многие фотобанки предлагают пользователем не только разделы с платными фотографиями, но и секции с изображениями, скачивание которых является бесплатным. Так, сервис www.fotostoki.ru позволяет максимально быстро отыскать подходящую картинку с различных стоков. При этом оплачивать ту или иную загрузку нет никакой необходимости. Условия бесплатного скачивания файлов определяются каждым фотостоком в индивидуальном порядке. Некоторые сайты ставят ограничения на количество бесплатных загрузок картинок, иные же открывают неограниченный доступ к специальным разделам с такими фотографиями.

Каждый пользователь должен знать, что в таких секциях и разделах чаще всего хранятся файлы, по качеству уступающие аналогичным в платных секциях. Но если подбор нужной иллюстрации не является излишне строгим, можно обратиться к бесплатному скачиванию фотографии.

Сравнение стоков с иллюстрациями

В том случае, если вам регулярно необходимы качественные картинки, строго отвечающие тематике и направлению, для которого они подбираются, имеет смысл пользоваться платными секциями фотостоков. На сайте www.fotostoki.ru/fotobanks.html можно найти внушительное количество разнообразных фотобанков, на которых размещены высококачественные тематичные файлы. Иллюстрации, продаваемые на таких стоках, отличаются высоким разрешением и демонстрируют соблюдение всех ключевых правил составления фото-композиций.

Сравнительный обзор фотостоков, количества имеющихся на их страницах файлов, средней цены на 1 иллюстрацию, ценовой политики на приобретение лицензии для скачивания картинок и стоимости подписки на сайт позволит вам остановить свой выбор на наиболее подходящем стоке. Здесь вы также сможете узнать основные преимущества и недостатки рассматриваемых фотобанков, варианты оплаты приобретаемых фотографий и любую иную важную информацию.

Просмотров страницы: 980

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!