ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой бренд вы кормите?

Canon
Fuji
Nikon
Olympus
Panasonic
Sony
Samsung
Всех понемногу
Другой бренд





Фотоновости: новинки, технологии, события


myzoodom.ru

Стикеры и наклейки: что учесть при заказе такой продукции?


Различные наклейки и стикеры широко используются, когда нужно упаковать и продать какой-либо товар. Мы видим их везде: на сырной, мясной, овощной продукции, всяческих напитках, бытовой и автомобильной химии — ряд можно продолжать бесконечно. Обычно эти наклейки наносятся на упаковку с целью дать потребителю какую-то информацию о продукте. Название, производитель, сфера использования, состав, срок годности — все это обычно выносится на такие элементы. Редко бывает так, что эта информация печатается непосредственно на упаковке. Сегодня печать стикеров — это задача, которую доверяют специальным, отдельным компаниям, работающим именно в этом направлении. Они предлагают клиентам любые решения этикеток: матовые, глянцевые, разные по размеру и текстуре, в любых цветах, с любым текстом. Ограничения связаны либо с фантазией клиента, либо с его финансами — во всех остальных случаях никаких границ не существует. Современное производство позволяет создать наклейки под любую задачу.

Как выпускаются наклейки?

Обычно изготовление наклеек предполагает размещение элементов в рулонах. Они тоже могут быть разных объемов — все зависит от количества единиц, которые нужны клиенту. Для удобства использования рулоны оснащаются пластиковыми или картонными втулками. Большой плюс заключается в том, что все этикетки подлежат как ручному наклеиванию, так и автоматизированному. Если есть возможность, всегда можно использовать специальную технику, значительно упрощающую процесс работы.

Что учитывается при изготовлении подобной продукции?

Мало просто заказать печать стикеров в рулоне. Важно убедиться, что компания-производитель придерживается современных технологий. Это относится к материалам, выбранным для этикеток, и обязательно к краскам. Они должны быть устойчивыми к солнечным лучам и другим негативным факторам. Еще для покрытия наклеек используются разные виды лаков. Тут тоже все зависит от задач — так, поверхность можно сделать водонепроницаемой, что актуально для шампуней, бальзамов, гелей для душа и других товаров, используемых вблизи воды.

Клеевая основа подбирается тоже индивидуально. При этом специалисты учитывают качество самой тары, на которую будет клеиться этикетка, температуру использования продукта, особенности хранения.

Качественные стикеры, этикетки и наклейки — это продукция, которая изготавливается с учетом огромного количества нюансов. Вот почему доверить ее можно только настоящим профи.

Просмотров страницы: 377

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!