ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


На чем не стоит экономить во время планирования свадьбы?


Вам сделали предложение? Поздравляем! Начинается самая приятная пора в жизни каждой девушки, а именно планирование свадебного торжества. Когда список гостей уже составлен и радостная весть облетела родственников и друзей, молодожены начинают подсчитывать примерный свадебный бюджет. Начать лучше именно с финансового пункта, ведь тогда уже будет ясно, хватает ли вам средств на свадьбу своей мечты.

Большинство невест в попытке сэкономить взваливают организацию торжества исключительно на свои плечи, не желая платить подрядчикам и свадебным координаторам. Организовать свадебное торжество своими силами можно, но приготовьтесь потратить кучу времени и нервов, это не так легко, как кажется на первый взгляд. Но мы согласимся с вами, оплата услуг координатора - не основная статья расходов и здесь можно сэкономить, попросив о помощи тех же родственников или друзей. Если запланировать свадьбу в популярном нынче стиле рустик, украшения и аксессуары для проведения торжества можно сделать своими руками. Свадьбы в стиле хенд-мейд очень теплые, душевные и семейные что ли. На таком празднике нет атмосферы буйного веселья, застолье напоминает, скорее, тихий семейный ужин. Идеальный вариант для празднования, не так ли? Не говоря уже о том, что самодельные бокалы, шкатулка для колец и другие аксессуары значительно сэкономят семейный бюджет.

Вот на чем не стоит экономить, вне зависимости от выбранного стиля свадьбы, так это на услугах фотографа и видеографа. Можно попробовать вручить фотоаппарат тете Маше из второго подъезда, которая отлично фотографирует (в смысле знает, куда нажимать), но будьте готовы к тому, что ваше настроение и впечатления от свадьбы будут испорчены. Во-первых, тетя Маша тоже гость, она хочет поесть и выпить, а значит может пропустить ключевые моменты мероприятия, которые вы хотели бы сохранить на снимках. А во-вторых, всегда помните, что этот день не повторится вновь, засвеченные или размытые кадры уже не переснимешь. Именно поэтому свадебный фотограф - обязательная статья расходов, на которой экономить не стоит. Посмотрите портфолио кандидатов, ознакомьтесь с предлагаемыми пакетами услуг и выберите оптимальный вариант для себя. Глядя на качественные и грамотно снятые фото, вы каждый раз будете переживать эмоции, что испытывали в тот день.

Сэкономить всегда можно, но делать это нужно с умом, не в ущерб собственной свадьбе.

Просмотров страницы: 746

Смотрите также:

Комментарии

1
6 марта 2017 года в 18:11 Ekert 0 - +
С этим не поспорить. Как устраивать свадьбу я не знаю. А как организовать свадебную съемку знаю как устав. Но почти никогда она по пунктам не проходит. И одна из причин эти Маши из соседних подъездов со своими смартфонами и мыльницами!



Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!