ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Правильная эксплуатация наушников Beats


Купив наушники, довольный меломан будет целыми днями слушать любимую музыку. Казалось бы, все в порядке – устройство выполняет свою функцию, а пользователь получает удовольствие. Но люди часто забывают об основных правилах обращения с подобного рода техникой. Какими бы качественными ни были наушники, неправильное обращение быстро выведет их из строя, а слушатель помимо сломанного устройства может травмировать уши.

Компания Monster Beats создает только качественную продукцию и настоятельно рекомендует правильно ее эксплуатировать. Выбрать подходящую модель можно на сайте. При должном уходе Битсы прослужат ни один десяток лет, а вы забудете о дорогом ремонте и сохраните самое главное – свой слух.

Правильное обращение – максимальное удобство

Чтобы всегда наслаждаться комфортными ощущениями от музыки, необходимо, чтобы наушники были удобными. Легендарный бренд создал все условия, чтобы устройство можно было носить на голове хоть целый день. Официальный сайт Битс предоставляет широкий ассортимент качественной продукции от производителя, с которой вы не захотите расставаться ни на минуту.

Регулируемая дужка не давит на голову, а мягкие амбушюры не приносят дискомфорта ушам. Если вы все же чувствуете неприятные ощущения он устройства, это может быть связано с неподходящим размером амбушюр или неправильно отрегулированным оголовьем. В комплекте идут накладки разных размеров. Опробуйте каждый вариант, и выберите наиболее подходящий. Оптимальные амбушюры обеспечат полный комфорт, и уши не будут уставать после длительного прослушивания музыки. Оригинальную продукцию Beats в полной комплектации можно приобрести на сайте beats-original.ru.

Важную роль в долговечности наушников играет целостность конструкции и чистота. Изношенные и стертые подушечки вряд ли обеспечат комфорт. А грязь, накапливающаяся в них, может вызвать дефекты кожного покрова. Компания рекомендует следить за чистотой наушников и в случае необходимости заменить поврежденные элементы.

Советы по сохранению слуха

Преданные меломаны могут наслаждаться музыкой хоть целый день. Это можно делать, но только при соблюдении правил, которые предотвратят повреждения органов слуха. Компания Beats выделила несколько рекомендаций для безопасного использования:

  • Не рекомендуется превышать уровень громкости 60%;
  • При переходе через проезжую часть следует убавить громкость или приостановить трек;
  • Делайте перерывы и снимайте наушники, чтобы уши могли отдохнуть и насытиться кислородом.

Следуя всем рекомендациям, вы сохраните свое здоровье и будете наслаждаться музыкой в любимых наушниках.

Просмотров страницы: 1017

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!