ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


Свадебная фотосессия в лесу: идеи на все сезоны


Сегодня услуги фотографа на свадьбу в Москве стали неотъемлемой частью любой свадьбы. Существует немало задумок для проведения фотосессии, но самые романтичные и нетривиальные снимки получаются на лоне живой природы. Фотосессии в лесу набирают небывалую популярность. Причина этого в том, что, в отличие от съемок в помещениях или студиях, такая обстановка не ставит никаких рамок. В лесу можно проигрывать разнообразные сюжеты, использовать безграничное множество декораций и каждый раз менять атмосферу.

Фотосессия в осеннем лесу: романтика в воздухе


Это время года идеально подходит для проведения свадебных съемок на природе. Снимки на фоне багряных крон деревьев и золотого ковра опавшей листвы будут насыщенными, яркими и эффектными. Осенние фотосессии отличаются своим шармом и колоритом. Сделать снимки еще интереснее помогут акценты. Это могут быть:

  • яркие зонтики;
  • венки из листьев;
  • корзины с осенними плодами;
  • разноцветные ленты;
  • необычные перчатки.

Дополнить завораживающий осенний пейзаж и передать всю палитру красок осеннего леса помогает закат. Вы можете поймать этот особенный момент, если заручитесь поддержкой профессионального свадебного фотографа. Поверьте, такие фотографии станут настоящими шедеврами.

Съемки в заснеженном лесу: не будь как все


Зима — это время свадеб людей, которые не боятся экспериментов и хотят отличаться от других. Особое очарование заснеженного пейзажа поможет подчеркнуть необычность и особенность вашей пары. Кроме этого, на фоне белоснежного леса любые аксессуары резко контрастируют, позволяя создавать загадочную и интересную атмосферу.

Старинные подсвечники, самовары, пряжа и другие необычные предметы могут использоваться для создания таинственной фотозоны в традиционном стиле. В пустынном зимнем лесу можно устроить настоящее чаепитие, которое поможет фотографу сделать и необычные кадры, и согреть молодоженов. Незабываемые эмоции и действительно живые фотографии получатся, если устроить съемки на ледовом катке. Почему бы не совместить приятное времяпрепровождение и свадебную фотосессию?

Летние съемки: полет для вашей фантазии

Запланировали свадьбу летом? Отчего не сфотографироваться в гуще леса, где можно скрыться от палящего зноя. Съемки в летнем лесу не требуют много затрат — ведь природа сама создает невероятной красоты пейзажи, на фоне которых хрупкая невеста в белоснежном платье и жених в строгом мужском костюме на свадьбу будут выглядеть превосходно.

Романтический пикник — еще один интересный вариант проведения съемок в жаркое время года. Изобилие фруктов позволит сделать яркие и интересные акценты на фото. Главное, выбрать правильный фон, где не будет случайных прохожих и глазеющих горожан. Поэтому лес — идеальный вариант. Фотосессия может продолжиться в гамаке, который сделает снимки озорными и веселыми.

Очарование весенней фотосессии в лесу

Пробуждение природы, обилие молодой сочной зелени и разгар цветения — отличное время для проведения романтичной свадебной съемки. Фотосессии в весеннем лесу станут еще более интересными, если, например, соединить их с приятной прогулкой на лошадях.

Молодожены получат массу приятных впечатлений и эмоциональный заряд от общения с благородными животными. Помимо этого, жених с невестой смогут дополнить свой свадебный альбом необычными и оригинальными фотографиями.

Просмотров страницы: 1402

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!