ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Каким фотографом вы себя считаете?

Гуру
Мастером
Новичком
Продвинутым





Фотоновости: новинки, технологии, события


Продажа герметиков от компании "Лаки и краски"

Акриловые герметики и специфика их применения


Использование разнообразных строительных смесей, отделочных материалов актуально для современных монтажных и других организаций. Востребованность акриловых герметиков обусловлена их отличными эксплуатационными свойствами. Эти средства состоят из пластификаторов, загустителей, аммиачного раствора, пеногасителей и других компонентов. Именно акриловый материал надолго сохраняет высокую эластичность, на него легко ложится краска и штукатурка.

Специалисты рекомендуют корректировать проблемные места с помощью такого герметика. Он используется внутри помещений, прекрасно выдерживает перепады температуры и влажности, Классический акриловый материал имеет прозрачный или белый цвет, но при желании в магазине можно отыскать разные цветовые решения. Герметик с акриловыми компонентами отличается от силиконовых и других материалов умеренной стоимостью и экологически чистым составом, отличной адгезией и паропропускной способностью, долговечностью и приданием эстетически привлекательного вида поверхности. Этот материал можно использовать даже для обработки уже прокрашенных швов из-за его физико-химических особенностей.

Популярный акриловый герметик применяется для разных работ по отделке стен и потолка внутри зданий. Перечислим его главные области использования. К ним можно отнести:

  • ликвидацию трещин в подоконниках и стенах;
  • восстановление деревянных и паркетных полов (если подобрать материал оптимального древесного оттенка);
  • герметизацию ламинатных досок;
  • установку плинтусов;
  • монтаж оконных и дверных рам;
  • ремонт потрескавшейся, старой мебели.

Всегда актуально использование акрилового герметика для обработки межплиточных швов, поскольку он хорошо сопротивляется высокому уровню влажности. Уплотнение трещин — дополнительная область использования этого средства. Также акриловый герметик нередко используют для герметизации соединений в трубопроводных системах. Но важно при покупке сообщить продавцу, для какой цели совершается покупка. Возможно, вам понадобится акриловый герметик по дереву или для окон, сантехнический материал для проведения отделочных работ в ванной комнате.

Покупка акрилового герметика — процесс ответственный. Потому рекомендуется выбирать этот материал у надежных и проверенных поставщиков, которые предлагают продукцию известных брендов.

Просмотров страницы: 1684

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!