ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Советы по написанию дипломной работы


Студенчество -золотая пора в жизни каждого человека. Гулянки до упаду, новые встречи и знакомства, начало взрослой самостоятельной жизни, водоворот событий и буря эмоций затягивают с головой! Несмотря на все прелести студенчества, нужно еще успевать учиться, посещать пары и ходить на лекции и практические занятия. Без этого никуда, ведь из-за низкого среднего бала есть риск отчислиться из университета, тогда в раз прекратится все ваше веселье.

Если на первых курсах все просто, учеба не отнимает огромного количества свободного времени и дается относительно легко, то чем дальше, тем сложнее. Что и говорить о написании итоговой дипломной работы, подавляющее большинство отличников с ней не справляются, не говоря уже о студентах среднего уровня знаний. А сдавать и защищать диплом перед комиссией придется абсолютно всем, кто так или иначе хочет получить законченное высшее образование. Так как совместить учебу, работу над дипломом и личную жизнь бедному студенту? Как все успеть? Первый совет студентам последних курсов: не откладывайте написание дипломной работы на потом, смиритесь с тем что за вас это никто не сделает, а защищать диплом все равно придется. Преподаватели в этом плане любят интересоваться процессом, вставлять свои комментарии и давать напутственные указания. С самого начала года будьте готовы к тому, что работы впереди немало и придется попотеть, применить все полученные знания на практике, прочитать (ну или хотя бы пролистать) гору литературы и напечатать множество страниц. Уже страшно? Без паники! Как только вам назначат тему дипломной работы - сразу приступайте к разработке плана действий, чтобы четко вложиться и успеть все по графику. Второй важный совет: если вы не можете написать диплом самостоятельно, пользуясь лишь собственными знаниями, тогда даже не пытайтесь. Дело обречено на провал. В этом случае гораздо практичнее купить готовую дипломную работу или заказать ее написание.

Не думайте, что вы умнее всех. Преподаватели уже наизусть знают минимум первые три страницы поисковой выдаче по теме вашего диплома. Пытаться скачать работу в общем доступе - прямая дорога к низкому балу, позору и пересдаче. Заказывать дипломную работу нужно только у проверенных компаний, но где такие найти? Хорошо, что есть сервис http://www.studposting.ru/category/otzyvy/diplom-na-zakaz/, где реальные люди делятся впечатлениями от заказа дипломной работы на том или ином сайте. Таким образом, вы сведете к нулю риск нарваться на нерадивых исполнителей, ваша работа будет выполнена быстро и качественно. После защиты диплома не забудьте оставить свой отзыв, ведь он может помочь таким же учащимся не ошибиться с выбором посредников для написания дипломной работы на заказ.

Просмотров страницы: 1131

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!