ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Какой критерий является для Вас решающим при оценке выложенной на сайте работы?

Качество снимка
Обработка в ФШ
Сюжет





Фотоновости: новинки, технологии, события


В какой город переехать фотографу? Почему именно Тюмень?


Как фотографу приобрести квартиру в новостройке Тюмени?

На рынке имеется множество различных квартир, которые можно приобрести самыми разнообразными способами. В зависимости от бюджета и желаний, человек выбирает то, что ему требуется. Завоевали значительную часть рынка квартиры от застройщика. Именно они позволяют людям приобретать новое жилье без каких-либо неприятных последствий.

Преимущества приобретения

Самым главным преимуществом является то, что вы покупаете абсолютно новую квартиру, а это значит, что общее состояние дома и всех систем в нем будет практически идеальное. Также очень важным моментом является полная юридическая чистота жилища. Если вы приобретаете недвижимость на самом раннем этапе, то можете сильно сэкономить. Для некоторых преимуществом является то, что квартира сделана только с черновой отделкой, это тоже позволяет сэкономить денег. Некоторые застройщики предлагают оформить рассрочку, которая является намного предпочтительней ипотеки, если вы способны выплатить стоимость жилья за 5 лет.

Недостатки

У каждого вида жилища есть свои недостатки и минусы. При приобретении от застройщика можно столкнуться с недобросовестной компанией, которая завладеет вашими деньгами и сдаст ужасное жилье или же не сдаст его вовсе. Часто все серые схемы компаний вполне легальны, поэтому следует внимательно выбирать место, где вы собираетесь приобретать жилье. Значительно помогают снизить риски агентства недвижимости, многим людям потребуется их помощь, чтобы выбрать хороший вариант. Еще одним недостатком является длительный срок ожидания, то есть если у вас нет другого жилья, вам потребуется некоторое время снимать его. Бывают случаи, когда человек ожидает сдачи объекта в течение нескольких лет.

Застройщики в Тюмени

Множество компаний активно занимаются строительством, большинство из них достаточно порядочные. Чтобы подробно изучить их репутацию потребуется найти независимые форумы и другие интернет ресурсы, на которых будет указана все подробная информация о застройщиках. Репутация — главный показатель добропорядочности. Помимо изучения деталей в сети, вы можете посетить уже сданные объекты, а также связаться с людьми, живущими в квартирах от определенного застройщика. Многие люди сами активно оставляют отзывы, их тоже можно учитывать. Сформировав определенный круг компаний, выберите из них ту, которая подходит вам больше всего.

Если же квартира для Вас - это слишком тесно, Вы можете заказать в Тюмени строительство собственного дома с хорошим забором и банькой из соснового леса!

Просмотров страницы: 517

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!