ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Что вы любите снимать больше всего?

Все равно
Животных
Людей
Природу
Предметы





Фотоновости: новинки, технологии, события


Как сравнить товары до покупки


При покупке электроники каждый покупатель сталкивается с проблемой выбора. В продаже имеются фотоаппараты, ноутбуки, планшеты и телефоны в огромном ассортименте. Разобраться во всем этом многообразии техники бывает непросто – без посторонней помощи. А поможет в этом – сервис https://specspro.net/, созданный для сравнения товаров.

Как осознанно выбирать технику

Человек несведущий может выбирать тот же фотоаппарат, основываясь исключительно на стоимости и по принципу «нравится/не нравится». На качество снимков такие любители, как правило, не обращают особого внимания. Более опытные фотолюбители уже считают важным фактором выбора разрешение, считая, что чем больше будет этот показатель, тем качественнее окажутся снимки.

На самом деле, показателей, подлежащих сравнению, может быть гораздо больше. На сервисе SPERCPRO можно добавить к сравнению сразу несколько (до семи) различных камер, выбрав их по бренду, размеру и типу матрицы, разрешению, типу оптики и многих другим параметрам, включая даже такие малозначительные, но влияющие на удобство в работе, как вес и размеры. Собрав на одной странице несколько соответствующих желаемым параметрам камер, можно сравнить модели подробнее и сделать осознанный выбор. Еще одна особенность сервиса – выбранную модель можно тут же заказать на «Амазоне», предварительно посмотрев видеообзор.

Что еще может сервис

На странице https://specspro.net/compare/cameras/2017/ собраны самые популярные, то есть наиболее часто выполнявшиеся сравнения фотоаппаратов, произведенные с помощью сервиса за 2017 год. Подробный просмотр этой страницы тоже неплохо помогает определиться с выбором. К тому же к паре выбранных сравнений можно добавить еще несколько устройств на свой выбор.

На сайте сервиса собрана информация о многих тысячах смартфонов, планшетов, камер, ноутбуков и телевизоров. Наиболее популярные из моделей сопровождаются развернутыми комментариями экспертов. Потребитель может сначала определить, какие именно устройства его интересуют, а потом уже сузить диапазон своих поисков, выбрав бренд и отметив другие важные для себя параметры. После этого можно уже определять пары или небольшие группы для сравнения и окончательного выбора.

Очень интересная возможность выбора – исследовать на странице https://specspro.net/compare/cameras/2016/ популярные сравнения фотоаппаратов за 2016 год. Ведь если пользователи часто выбирают для сравнения какие-либо модели, то они уже заслуживают пристального внимания.

Просмотров страницы: 547

Смотрите также:

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!