ТОП-5 активных
# Имя exp/сут

1  Astavi [16] 783
2  Maleo [30] 691
3  AlyN [18] 406
4  vitalik [18] 353
5  XarT [13] 349


Правда ли что все уже давно до вас сфотографировано?

Да, это так
Нет конечно





Фотоновости: новинки, технологии, события


Заправка картриджа


Для работы печатной техники требуется наличие расходного ресурса. В таком качестве могут выступать специальные жидкие чернила, используемые для струйных принтеров либо тонер для лазерных принтеров в виде порошка. Сегодня совсем не обязательно приобретать новый картридж или полностью печатную головку, чтобы возобновить работу принтера, исчерпавшего ресурс картриджа. Ведь при необходимости всегда можно воспользоваться таким сервисом, как заправка картриджа.

Что собой представляет услуга и кто может ее оказывать? Прежде всего, стоит отметить, что предоставляют ее довольно многие компании, выполняющие работу по ремонту и обслуживанию печатной техники. В целом можно сказать, что работа состоит в том, чтобы очистить картридж от отработанных чернил или порошка и заправить изделие повторно. Эта операция позволяет использовать много раз один и тот же картридж. То есть, оплачивая только стоимость работ и расходного ресурса, пользователи получают картридж, полностью готовый к длительной печати. Конечно, всегда имеется возможность самостоятельной заправки собственного принтера, однако, далеко не все потребители смогут действительно правильно произвести все необходимые действия.

В результате чего велика вероятность полного выхода из строя не только картриджа, но и печатной техники, восстановление которой может обойтись даже дороже, чем покупка новой. Поэтому стоит ли так рисковать и проводить заправку своими руками? Заказывая работу у специалистов, можно гарантировано получить положительный результат. Ведь прежде чем приступить к заливке чернил или засыпке тонера, мастер проводит диагностику изделия, выявляя все возможные проблемы. Узнать стоимость таких процедур можно на сайте выбранной компании или связавшись с консультантом фирмы.

Просмотров страницы: 976

Смотрите также:

Заправка картриджа

Комментарии


Вы не зарегистрированы у нас и не можете писать комментарии. Зарегистрируйтесь и примите участие в обсуждениях!